Holder верифицирует отзывы и проверяет их подлинность
Ничего не найдено
Владимир
4.5
единственная криптобиржа, с которой на дистанции не было проблем, 4 года тут торгую, все ок.
Отправить в
Павел
4.5
Из всех проверок на Bybit только стандартная проверка KYC была и больше не чего. Не когда не сталкивался с заморозкой операций, в т ч. ончейн переводов. В этом плане биржа довольно лояльная и стабильно работает без лишних сюрпризов. Поэтому собственно и торгую здесь столько лет.
Отправить в
Виктор
4.5
Новичок в криптовалюте. Но без проблем разобралась как купить на Байбит USDT через P2P, что бы перевести потом брату. Оказалось, что ничего сложного) Понравился простой интерфейс у биржи. Сделка по покупке крипты прошла быстро, буквально минут за 5. Перевод брату тоже за пару минут спокойно отправила.
Отправить в
va-pa
2
В начале января 2026 года на моём аккаунте на бирже Bybit был осуществлён вывод средств без каких‑либо подтверждений с моей стороны. 3 января 2026 года с моего кошелька USDT в сети TRON (TRC20) было выведено 289,0535 USDT на незнакомый мне адрес TFkcsGoC7u46Wsy5xUTdVGmqcuRDTUhMdS, транзакция с txid 8c4ddc31de0554285bf2fb9645b6f7bdc86304cb39beeaf609d4d01ce422d0b0, при этом система не запрашивала у меня ни подтверждения по почте, ни коду, ни каких‑либо иных стандартных мер безопасности.
После того как я поставил в известность службу безопасности о несанкционированном выводе, мой аккаунт был заблокирован ориентировочно с 3 января 2026 года. При этом 10 марта 2026 года пополнение депозита в размере 30 USDT прошло успешно, несмотря на блокировку, что вызывает вопросы к логике и внутренним процедурам безопасности платформы. На данный момент общий объём средств, к которым я фактически потерял доступ, составляет около 330 USDT.
За почти три месяца я многократно обращался в поддержку и службу безопасности Bybit, однако никакого реального решения мне предложено не было. Вместо этого были изменены требования по верификации, и от меня стали запрашивать новые документы, отличные от тех, по которым ранее была успешно пройдена верификация. Я неоднократно предоставлял документы, по которым проходил изначальную верификацию, но сейчас их почему‑то считать приемлемыми отказались, и доступ к аккаунту по‑прежнему закрыт.
Считаю, что в данной ситуации платформа проявила халатность в части безопасности вывода средств и непрозрачность в части верификационных требований, а также не обеспечила мне своевременную и эффективную поддержку. Прошу в кратчайшие сроки разблокировать мой аккаунт, восстановить к нему полный доступ и предоставить мне чёткое и аргументированное объяснение по поводу несанкционированного вывода средств и изменений в процедурах верификации.
Отправить в
Александр
5
Много на каких биржах был зарегистрирован, но в конечном итоге только с bybit остался. Хватает функционала с головой. Я бы даже сказал, что его в избытке. По началу помню пользовал лайт версию, что бы разобраться. Быстро получилось и потом уже на полную перешел, продолжил в функционале разбираться. Теперь только тут и торгую. Смысла не вижу паралельно на нескольких биржах торговать. На bybit все для нормальной торговли есть - множество пар, нормальные комисии, возможность автоматизировать процесы за счет торговых ботов и т. д. В общем мне тут и удобно, и выгодно торговать.
Отправить в
валера
5
Перешел с бинанса после санкций на рф. Лучших альтернатив не вижу на рынке. 👍
Отправить в
NIKITA
4.5
Целый хаб ликвидности. Комиссии выше, чем у некоторых СНГ бирж, особенно если торгуешь небольшими объёмами. Это плата за стабильность и соответствие регуляторным требованиям. Для крупных объёмов условия уже выглядят адекватнее.
Пока лидер рынка.
Отправить в
Кирил Е
4.5
Мой отзыв о бирже! На байбите огромный выбор монет и при этом постоянно проходят листинги новых. Получается поторговать с хорошей потенциальной прибылью в момент листинга, как правило. Очень рискованно, но у меня стратегия пока работает безотказно. Главное нормальные монеты выбирать, у меня с этим пока проблем нет. 🙏🙏
Отправить в
Антон.
2.5
Мой аккаунт заблокировали командой комплаенс с ноября 2025. Я сдал все документы, переписывался по письмам, а толку ноль. Страница профиля якобы верифицирована, но торговать и выводить нельзя. Через месяц даже поддержка перестала отвечать нормально.
ФОТО ПРИКРЕПИЛ
Отправить в
Владислав
4.5
ВСЕ биржи не идеальны. Мой опы т следующий: На байбите держу деп с 2018 года. Не активный трейдер. Не более 40 сделок в месяц.
Депозит 60k$+.
За все время работы - проблем 0.
Единственное это долгие ответы тех поддержки. НО это вроде как нормально в наше время.
Отправить в
Олег
2
К сожалению, вы не получите поддержки от биржи и необходимых документов. На этой бирже постоянно происходят махинации, особенно в сфере P2P. Не верьте зазывалам с YouTube, которые получают доход от привлечения новых пользователей.
Если вы не хотите потерять свои деньги, лучше держите их дома или на холодных кошельках, но не инвестируйте на бирже. Поверьте, многие люди уже столкнулись с подобными проблемами. И потеряли все ....
Отправить в
Ася Ко-панган
2
Да ! Согласна! Эта платформа мошенников для мошенников))
Пользовалась примерно два года, но не часто. Как только начала использовать каждый день, начались проблемы: Биржа нашла подозрительную активность))) Я работала только со своим аккаунтом и своей банк.картой, хотя если посмотреть на р2р площадке, первые три страницы продавцов и покупателей крипты- это мошенники, которые работают с картами третьих лиц, по сути дропы. И не смотря на это, блокируют тебя, а не этих утырков. После месяца ограничений аккаунта, и удержании денег на счёте биржи, мне пришло письмо с неизвестного адреса, которое даже я не стала открывать и сразу удалила, а потом оказалось, что они хотели получить от меня какие то документы, в обмен на разблокировку аккаунта. После долгих переписок, в которых они всячески купили, а я уверена, что делали вид, что не понимают... Прислали письмо, и дали возможность вывести usdt, но не btc. В итоге на счету остались btc на сумму примерно 18$ ,которые я не смогла конвертировать в usdt из за ограничений аккаунта. Пригрозила им судом за мошенничество. Написала, что знаю их локацию в Дубае и буду судиться с ними ...)) Только после этого спустя неделю, дали возможность конвертировать и забрать деньги. Совет: Никогда не держите деньги на биржевых кошельках, а только на холодных, от которых у Вас ключи, а не у них!
Отправить в
2
КАКОЕ ТО ВРЕМЯ БЫЛО ВСЕ ОК.
Торговал на Bybit месяцами, всё ок — хорошие спреды, быстрое исполнение. Но однажды заметил странные списания. 2 мая 2024 написал в поддержку — в ответ автоматом потребовали кучу документов и тормознули вывод.
Когда документы прислал, прошло 3 недели молчания.
Понял, что нельзя держать крупные суммы на централизованной бирже, даже если интерфейс удобный.
Отправить в
Николай
2
Мошенники, я торговал на дочерней платформе байбит, на маркете и как дошло до вывода денег так и началось то найти довериное лицо то какие-то деньги надо закинуть чтобы можно было вывести деньги, короче одним словом мошенники
Отправить в
Я
2
Биржа байбит полное 💩, поддержка не работает совсем, её просто нет, вопросы и проблемы не решаются.На клиентов ложут всё что хотят. Никто их не контролирует и им по хрену на всех.
Отправить в
Гриша, 6 лет в трейдинге
5
Мой отзыв о байбит. Если хочешь торговать криптой с плечом, биржа байбит — норм вариант. Сначала разберись с условиями торговли.
Платформа простая, интуитивно понятная с первой минуты. Интерфейс не перегружен, все лишнее легко убирается. Контрактов для торговли немного, разница в котировках — как на других биржах, обычная история для рынка. Анализировать с других платформ несложно, если не гоняться за быстрыми сделками — здесь все больше заточено под долгосрочную торговлю.
Что реально нравится — можно оперировать крупными суммами и не переживать за средства на счету. На других биржах у меня всегда был паранойя после нескольких потерь, поэтому держу маленький депозит и диверсифицирую по разным платформам. С Bybit такого нет — спокойно храню средства.
Профи оценят моментальное исполнение ордеров, быстрый вывод денег и поддержку, которая реально помогает и делает это шустро (в отличие от некоторых конкурентов).
Из всех бирж, с которыми работал, Bybit кажется одной из самых динамичных и при этом надежных.
Отправить в
Vladislav Ch
2.5
Я немного шокирован тем, что некоторые платформы не имеют круглосуточной поддержки. Каждая торговая платформа должна иметь круглосуточную поддержку, которая быстро реагирует на помощь пользователей, потому что они работают в бизнесе с чувствительными к времени рынками и интуицией, если люди спрашивают, как отменить и разместить ордера, установить стоп-лоссы и добавить больше маржи, на них нужно отвечать немедленно, иначе торговые возможности могут быть упущены или трейдеры понесут большие потери без необходимости. Тикеты слишком медленные, чтобы использовать их в качестве метода поддержки для торговых вопросов, но они подходят для других вещей.
Отправить в
Александр
2
С выводом проблемы начинаются, когда хотите закрыть счет. Денег они потом они не отдадут. Забанят и все.
Отправить в
Марина
2
Интересно,что платформу, устраивает такое хамское отношение к клиентам!.неужели. Администратор незнает, о проделках аферистов на этой платформе или они все там заодно?
Проходите мимо и остерегайтесь байбит. берегите нервы и деньги.сплошной обман.
Отправить в
Марина
2
И нтересно ,что платформу ,устраивает такое хамское отношение к клиентам!.не ужели. Администратор не знает,о проделках аферистов на этой платформе или они все там заодно!!!
Проходите мимо и остерегайтесь байбит.берегите нервы и деньги.сплошной обман.
Отправить в
PartyBlades
2
Потерял 35к на p2p. Не ведитесь на завышеный курс, и на истрию, из разряда - "фиат карта", "бубит будет учавствовать в сделке" и т.д. Либо деньги сразу на карту, либо отменяйте ордер.
Не бойтесь угроз в ваш адрес, что отменяете ордер, это клоуны, и ничего сделать не смогут.
Надеюсь увижу новости, как одного из подобных товарищей нашли по разным мешкам в лесу.
Отправить в
Тахир
2
Что тут пишут на половину правда. Мне один не перевёл монеты после того как я пополнил ему счёт, они не решили эту проблему. Хрень а не биржа
Отправить в
Анатолий
2
мошенники на р2р потерял 55к очень жалко.брать криптаны будте внимательны они все умнее и бубит не банит их
Отправить в
leo
3
активно торговал на Bybit в 2024 году. в основном скальпинг. Сама платформа удобная, спору нет. Но в августе попал под так называемую «compliance check». Причина — «нетипичная торговая активность». Это вообще что?
Я обычный трейдер, ничего криминального. Аккаунт ограничили: торговля доступна, а вывод — нет. Поддержка отвечала раз в 4–5 дней, каждый раз новый оператор, каждый раз одно и то же.
В итоге проверка длилась почти месяц.
Отправить в
Савенков Витя
3.5
Пользуюсь же около трех месяцев. Транзакций 20 было точно. Пока все обстоит неплохо. Достаточно простой у нее интерфейс, использованы современные сертификаты безопасности. Но на счет стабильности с другими комментаторами согласен. Надо быть настороже)))
Отправить в
Александр
5
Биржа огонь
Отправить в
Андрей К
2.5
Bybit два раза не выдала монеты после launchpad. До этого получал монеты, но с осени, несмотря на выполнение всех условий с моей стороны, биржа не выдаёт монеты. Поддержка отвечает только, что у неё большой наплыв посетителей и просит подождать.
Отправить в
Андрей
2.5
Bybit два раза не выдала монеты после launchpad. До этого получал монеты, но с осени, несмотря на выполнение всех условий с моей стороны, биржа не выдаёт монеты. Поддержка отвечает только, что у неё большой наплыв посетителей и просит подождать.
Отправить в
Roman
2
Оценки сами себе выставили? Как формируется оценка, если нет возможности голосования?
Байбит считает, что может заблокировать ваш аккаунт без объяснения причины, имейте это ввиду.
Отправить в
Ольга Буря чек..
2
Генеральному директору компании Twiter. Я ему напишу. Туда.... Прошу разобраться... 26 июля был открыт счёт, в 14.40Украли деньги с кошелька....
Отправить в
Ольга Буняченко.
2
Прошу разобрался кто украл деньги с кошелька. 26июля.время .. 14.40..Просьба вернуть деньги....
Отправить в
Olga Buriachek
2
26 июля был открыт счёт на Byli. С КОШЕЛЬКА УКРАЛИ ВСЁ ДЕНЬГИ....
Отправить в
Славик
2
Эта компания является законной, однако это был ВТОРОЙ и последний раз, когда я их использую. ДВА основных случая, когда приложение должным образом не остановило мою потерю, не разместив / не изменив мой ордер без уведомления, я потерял ВЕСЬ свой портфель. Я провел исследование и нашел других людей, у которых была такая же проблема, и единственное решение, которое у них было, - это переход на Binance. Я пытаюсь сохранять спокойствие, но это два раза, когда я терял большие суммы денег, потому что мой стоп-лосс не работает. Что не так с приложением, что это произошло сейчас? Я отправил подробный запрос по электронной почте и запрос на покрытие моих средств из-за сбоя приложения. Есть так много проблем, что я не считаю нужным продолжать использовать приложение или Bybit в этом отношении. мой предполагаемый полный убыток в этом приложении составляет 800 долларов из моих первоначальных 900, и я никогда не сталкивался с проблемами, способствовавшими этой потере, на любой другой платформе. Мое электронное письмо было отправлено несколько дней назад, и на него еще не ответили. Я потерял такую большую часть своих денег, и я просто хочу возмещения моих Ethereum и USDT. Меня не волнует потенциальный доход или что-то еще, мне нужна только моя первоначальная сумма.
UID: 2193531
Обновление: я дважды обращался в службу поддержки клиентов. Они вообще не были инвестированы, и они сказали, что моя проблема была другой проблемой, чем я объяснял, поэтому они не будут мне помогать. Когда я отправлял ответ, он просто пересылался мне. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ НА нее. используйте вместо этого BINANCE, до сих пор с этими парнями были только проблемы.
Обновление №2: я был на связи 5 раз; ожидание №6 с отделом ошибок платформы. КАЖДЫЙ раз, когда я связывался с ними, они полностью неверно истолковывают мой вопрос и говорят, что не могут мне помочь. Ребята, вы не читаете подробностей? Жалоб на подобные вещи так много, что я мог серьезно предположить, что происходит групповой иск. Исправьте свое приложение и возмещайте убытки людям, потерявшим деньги, не извиняйтесь просто так. 0/5, если бы мог.
Отправить в
Сергей
2
Байбит -воры,хамы,крадуны чужих денег.
Моя история началась с регистрация на сайте байбит. Перевёл на сайт 1385 USD в надежде поторговать криптовалютой.Но на следующий день обнаружил, что мой баланс 0. При обращении в поддержку мне сказали будем разбираться. В итоге ни ответа ни привета. Если хотите чтобы ваши деньги украли , переводите их на байбит.Сайт мошенников, разводил, воров которые должны сидеть в тюрьме ,вот мой отзыв.
Отправить в
Дмитрий
5
Является образцово-показательным примером того, какими должны быть реальные биржи криптовалют. Изначально ресурс вообще не работал с финансовыми средствами, но теперь одно удовольствие.
Отправить в
Гулия
5
В бирже Bybit я уже более. Меня лично устраивает выгодная партнёрская компания. Самая низкая комиссия по моему мнению. Очень быстрая техническая поддержка, которая отвечает в любое время суток.
Отправить в
Миша
5
Из всех бирж, это моя любимая. Всё понятно, биржа замечательно подойдёт для трейдинга..
Отправить в
jasur
4.5
Что хочу вам сказать.Биржа довольна удобная для торговли, и плюсом является то что есть русскоязычная версия.Никаких проблем с выводом денег нету.Поэтому я рекомендую данную биржу.Всем хорошей торговли.
Отправить в
Андрей
5
Из множества бирж в свое время решил выбрать именно эту и не пожалел ни на йоту. Главными факторами для меня стали вывод средств без комиссии, быстрая и адекватная поддержка, ну, и, конечно же, постоянное наличие большого количества заданий
Отправить в
Василий
4
Бубит качественная биржа, с доступным минимальным депозитом и хорошими возможностями.
единственная криптобиржа, с которой на дистанции не было проблем, 4 года тут торгую, все ок.
Из всех проверок на Bybit только стандартная проверка KYC была и больше не чего. Не когда не сталкивался с заморозкой операций, в т ч. ончейн переводов. В этом плане биржа довольно лояльная и стабильно работает без лишних сюрпризов. Поэтому собственно и торгую здесь столько лет.
Новичок в криптовалюте. Но без проблем разобралась как купить на Байбит USDT через P2P, что бы перевести потом брату. Оказалось, что ничего сложного) Понравился простой интерфейс у биржи. Сделка по покупке крипты прошла быстро, буквально минут за 5. Перевод брату тоже за пару минут спокойно отправила.
В начале января 2026 года на моём аккаунте на бирже Bybit был осуществлён вывод средств без каких‑либо подтверждений с моей стороны. 3 января 2026 года с моего кошелька USDT в сети TRON (TRC20) было выведено 289,0535 USDT на незнакомый мне адрес TFkcsGoC7u46Wsy5xUTdVGmqcuRDTUhMdS, транзакция с txid 8c4ddc31de0554285bf2fb9645b6f7bdc86304cb39beeaf609d4d01ce422d0b0, при этом система не запрашивала у меня ни подтверждения по почте, ни коду, ни каких‑либо иных стандартных мер безопасности.
После того как я поставил в известность службу безопасности о несанкционированном выводе, мой аккаунт был заблокирован ориентировочно с 3 января 2026 года. При этом 10 марта 2026 года пополнение депозита в размере 30 USDT прошло успешно, несмотря на блокировку, что вызывает вопросы к логике и внутренним процедурам безопасности платформы. На данный момент общий объём средств, к которым я фактически потерял доступ, составляет около 330 USDT.
За почти три месяца я многократно обращался в поддержку и службу безопасности Bybit, однако никакого реального решения мне предложено не было. Вместо этого были изменены требования по верификации, и от меня стали запрашивать новые документы, отличные от тех, по которым ранее была успешно пройдена верификация. Я неоднократно предоставлял документы, по которым проходил изначальную верификацию, но сейчас их почему‑то считать приемлемыми отказались, и доступ к аккаунту по‑прежнему закрыт.
Считаю, что в данной ситуации платформа проявила халатность в части безопасности вывода средств и непрозрачность в части верификационных требований, а также не обеспечила мне своевременную и эффективную поддержку. Прошу в кратчайшие сроки разблокировать мой аккаунт, восстановить к нему полный доступ и предоставить мне чёткое и аргументированное объяснение по поводу несанкционированного вывода средств и изменений в процедурах верификации.
Много на каких биржах был зарегистрирован, но в конечном итоге только с bybit остался. Хватает функционала с головой. Я бы даже сказал, что его в избытке. По началу помню пользовал лайт версию, что бы разобраться. Быстро получилось и потом уже на полную перешел, продолжил в функционале разбираться. Теперь только тут и торгую. Смысла не вижу паралельно на нескольких биржах торговать. На bybit все для нормальной торговли есть - множество пар, нормальные комисии, возможность автоматизировать процесы за счет торговых ботов и т. д. В общем мне тут и удобно, и выгодно торговать.
Перешел с бинанса после санкций на рф. Лучших альтернатив не вижу на рынке. 👍
Целый хаб ликвидности. Комиссии выше, чем у некоторых СНГ бирж, особенно если торгуешь небольшими объёмами. Это плата за стабильность и соответствие регуляторным требованиям. Для крупных объёмов условия уже выглядят адекватнее.
Пока лидер рынка.
Мой отзыв о бирже! На байбите огромный выбор монет и при этом постоянно проходят листинги новых. Получается поторговать с хорошей потенциальной прибылью в момент листинга, как правило. Очень рискованно, но у меня стратегия пока работает безотказно. Главное нормальные монеты выбирать, у меня с этим пока проблем нет. 🙏🙏
Мой аккаунт заблокировали командой комплаенс с ноября 2025. Я сдал все документы, переписывался по письмам, а толку ноль. Страница профиля якобы верифицирована, но торговать и выводить нельзя. Через месяц даже поддержка перестала отвечать нормально.
ФОТО ПРИКРЕПИЛ
ВСЕ биржи не идеальны. Мой опы т следующий: На байбите держу деп с 2018 года. Не активный трейдер. Не более 40 сделок в месяц.
Депозит 60k$+.
За все время работы - проблем 0.
Единственное это долгие ответы тех поддержки. НО это вроде как нормально в наше время.
К сожалению, вы не получите поддержки от биржи и необходимых документов. На этой бирже постоянно происходят махинации, особенно в сфере P2P. Не верьте зазывалам с YouTube, которые получают доход от привлечения новых пользователей.
Если вы не хотите потерять свои деньги, лучше держите их дома или на холодных кошельках, но не инвестируйте на бирже. Поверьте, многие люди уже столкнулись с подобными проблемами. И потеряли все ....
Да ! Согласна! Эта платформа мошенников для мошенников))
Пользовалась примерно два года, но не часто. Как только начала использовать каждый день, начались проблемы: Биржа нашла подозрительную активность))) Я работала только со своим аккаунтом и своей банк.картой, хотя если посмотреть на р2р площадке, первые три страницы продавцов и покупателей крипты- это мошенники, которые работают с картами третьих лиц, по сути дропы. И не смотря на это, блокируют тебя, а не этих утырков. После месяца ограничений аккаунта, и удержании денег на счёте биржи, мне пришло письмо с неизвестного адреса, которое даже я не стала открывать и сразу удалила, а потом оказалось, что они хотели получить от меня какие то документы, в обмен на разблокировку аккаунта. После долгих переписок, в которых они всячески купили, а я уверена, что делали вид, что не понимают... Прислали письмо, и дали возможность вывести usdt, но не btc. В итоге на счету остались btc на сумму примерно 18$ ,которые я не смогла конвертировать в usdt из за ограничений аккаунта. Пригрозила им судом за мошенничество. Написала, что знаю их локацию в Дубае и буду судиться с ними ...)) Только после этого спустя неделю, дали возможность конвертировать и забрать деньги. Совет: Никогда не держите деньги на биржевых кошельках, а только на холодных, от которых у Вас ключи, а не у них!
КАКОЕ ТО ВРЕМЯ БЫЛО ВСЕ ОК.
Торговал на Bybit месяцами, всё ок — хорошие спреды, быстрое исполнение. Но однажды заметил странные списания. 2 мая 2024 написал в поддержку — в ответ автоматом потребовали кучу документов и тормознули вывод.
Когда документы прислал, прошло 3 недели молчания.
Понял, что нельзя держать крупные суммы на централизованной бирже, даже если интерфейс удобный.
Мошенники, я торговал на дочерней платформе байбит, на маркете и как дошло до вывода денег так и началось то найти довериное лицо то какие-то деньги надо закинуть чтобы можно было вывести деньги, короче одним словом мошенники
Биржа байбит полное 💩, поддержка не работает совсем, её просто нет, вопросы и проблемы не решаются.На клиентов ложут всё что хотят. Никто их не контролирует и им по хрену на всех.
Мой отзыв о байбит. Если хочешь торговать криптой с плечом, биржа байбит — норм вариант. Сначала разберись с условиями торговли.
Платформа простая, интуитивно понятная с первой минуты. Интерфейс не перегружен, все лишнее легко убирается. Контрактов для торговли немного, разница в котировках — как на других биржах, обычная история для рынка. Анализировать с других платформ несложно, если не гоняться за быстрыми сделками — здесь все больше заточено под долгосрочную торговлю.
Что реально нравится — можно оперировать крупными суммами и не переживать за средства на счету. На других биржах у меня всегда был паранойя после нескольких потерь, поэтому держу маленький депозит и диверсифицирую по разным платформам. С Bybit такого нет — спокойно храню средства.
Профи оценят моментальное исполнение ордеров, быстрый вывод денег и поддержку, которая реально помогает и делает это шустро (в отличие от некоторых конкурентов).
Из всех бирж, с которыми работал, Bybit кажется одной из самых динамичных и при этом надежных.
Я немного шокирован тем, что некоторые платформы не имеют круглосуточной поддержки. Каждая торговая платформа должна иметь круглосуточную поддержку, которая быстро реагирует на помощь пользователей, потому что они работают в бизнесе с чувствительными к времени рынками и интуицией, если люди спрашивают, как отменить и разместить ордера, установить стоп-лоссы и добавить больше маржи, на них нужно отвечать немедленно, иначе торговые возможности могут быть упущены или трейдеры понесут большие потери без необходимости. Тикеты слишком медленные, чтобы использовать их в качестве метода поддержки для торговых вопросов, но они подходят для других вещей.
С выводом проблемы начинаются, когда хотите закрыть счет. Денег они потом они не отдадут. Забанят и все.
Интересно,что платформу, устраивает такое хамское отношение к клиентам!.неужели. Администратор незнает, о проделках аферистов на этой платформе или они все там заодно?
Проходите мимо и остерегайтесь байбит. берегите нервы и деньги.сплошной обман.
И нтересно ,что платформу ,устраивает такое хамское отношение к клиентам!.не ужели. Администратор не знает,о проделках аферистов на этой платформе или они все там заодно!!!
Проходите мимо и остерегайтесь байбит.берегите нервы и деньги.сплошной обман.
Потерял 35к на p2p. Не ведитесь на завышеный курс, и на истрию, из разряда - "фиат карта", "бубит будет учавствовать в сделке" и т.д. Либо деньги сразу на карту, либо отменяйте ордер.
Не бойтесь угроз в ваш адрес, что отменяете ордер, это клоуны, и ничего сделать не смогут.
Надеюсь увижу новости, как одного из подобных товарищей нашли по разным мешкам в лесу.
Что тут пишут на половину правда. Мне один не перевёл монеты после того как я пополнил ему счёт, они не решили эту проблему. Хрень а не биржа
мошенники на р2р потерял 55к очень жалко.брать криптаны будте внимательны они все умнее и бубит не банит их
активно торговал на Bybit в 2024 году. в основном скальпинг. Сама платформа удобная, спору нет. Но в августе попал под так называемую «compliance check». Причина — «нетипичная торговая активность». Это вообще что?
Я обычный трейдер, ничего криминального. Аккаунт ограничили: торговля доступна, а вывод — нет. Поддержка отвечала раз в 4–5 дней, каждый раз новый оператор, каждый раз одно и то же.
В итоге проверка длилась почти месяц.
Пользуюсь же около трех месяцев. Транзакций 20 было точно. Пока все обстоит неплохо. Достаточно простой у нее интерфейс, использованы современные сертификаты безопасности. Но на счет стабильности с другими комментаторами согласен. Надо быть настороже)))
Биржа огонь
Bybit два раза не выдала монеты после launchpad. До этого получал монеты, но с осени, несмотря на выполнение всех условий с моей стороны, биржа не выдаёт монеты. Поддержка отвечает только, что у неё большой наплыв посетителей и просит подождать.
Bybit два раза не выдала монеты после launchpad. До этого получал монеты, но с осени, несмотря на выполнение всех условий с моей стороны, биржа не выдаёт монеты. Поддержка отвечает только, что у неё большой наплыв посетителей и просит подождать.
Оценки сами себе выставили? Как формируется оценка, если нет возможности голосования?
Байбит считает, что может заблокировать ваш аккаунт без объяснения причины, имейте это ввиду.
Генеральному директору компании Twiter. Я ему напишу. Туда.... Прошу разобраться... 26 июля был открыт счёт, в 14.40Украли деньги с кошелька....
Прошу разобрался кто украл деньги с кошелька. 26июля.время .. 14.40..Просьба вернуть деньги....
26 июля был открыт счёт на Byli. С КОШЕЛЬКА УКРАЛИ ВСЁ ДЕНЬГИ....
Эта компания является законной, однако это был ВТОРОЙ и последний раз, когда я их использую. ДВА основных случая, когда приложение должным образом не остановило мою потерю, не разместив / не изменив мой ордер без уведомления, я потерял ВЕСЬ свой портфель. Я провел исследование и нашел других людей, у которых была такая же проблема, и единственное решение, которое у них было, - это переход на Binance. Я пытаюсь сохранять спокойствие, но это два раза, когда я терял большие суммы денег, потому что мой стоп-лосс не работает. Что не так с приложением, что это произошло сейчас? Я отправил подробный запрос по электронной почте и запрос на покрытие моих средств из-за сбоя приложения. Есть так много проблем, что я не считаю нужным продолжать использовать приложение или Bybit в этом отношении. мой предполагаемый полный убыток в этом приложении составляет 800 долларов из моих первоначальных 900, и я никогда не сталкивался с проблемами, способствовавшими этой потере, на любой другой платформе. Мое электронное письмо было отправлено несколько дней назад, и на него еще не ответили. Я потерял такую большую часть своих денег, и я просто хочу возмещения моих Ethereum и USDT. Меня не волнует потенциальный доход или что-то еще, мне нужна только моя первоначальная сумма.
UID: 2193531
Обновление: я дважды обращался в службу поддержки клиентов. Они вообще не были инвестированы, и они сказали, что моя проблема была другой проблемой, чем я объяснял, поэтому они не будут мне помогать. Когда я отправлял ответ, он просто пересылался мне. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ НА нее. используйте вместо этого BINANCE, до сих пор с этими парнями были только проблемы.
Обновление №2: я был на связи 5 раз; ожидание №6 с отделом ошибок платформы. КАЖДЫЙ раз, когда я связывался с ними, они полностью неверно истолковывают мой вопрос и говорят, что не могут мне помочь. Ребята, вы не читаете подробностей? Жалоб на подобные вещи так много, что я мог серьезно предположить, что происходит групповой иск. Исправьте свое приложение и возмещайте убытки людям, потерявшим деньги, не извиняйтесь просто так. 0/5, если бы мог.
Байбит -воры,хамы,крадуны чужих денег.
Моя история началась с регистрация на сайте байбит. Перевёл на сайт 1385 USD в надежде поторговать криптовалютой.Но на следующий день обнаружил, что мой баланс 0. При обращении в поддержку мне сказали будем разбираться. В итоге ни ответа ни привета. Если хотите чтобы ваши деньги украли , переводите их на байбит.Сайт мошенников, разводил, воров которые должны сидеть в тюрьме ,вот мой отзыв.
Является образцово-показательным примером того, какими должны быть реальные биржи криптовалют. Изначально ресурс вообще не работал с финансовыми средствами, но теперь одно удовольствие.
В бирже Bybit я уже более. Меня лично устраивает выгодная партнёрская компания. Самая низкая комиссия по моему мнению. Очень быстрая техническая поддержка, которая отвечает в любое время суток.
Из всех бирж, это моя любимая. Всё понятно, биржа замечательно подойдёт для трейдинга..
Что хочу вам сказать.Биржа довольна удобная для торговли, и плюсом является то что есть русскоязычная версия.Никаких проблем с выводом денег нету.Поэтому я рекомендую данную биржу.Всем хорошей торговли.
Из множества бирж в свое время решил выбрать именно эту и не пожалел ни на йоту. Главными факторами для меня стали вывод средств без комиссии, быстрая и адекватная поддержка, ну, и, конечно же, постоянное наличие большого количества заданий
Бубит качественная биржа, с доступным минимальным депозитом и хорошими возможностями.