Aave SUSD v1 (ASUSD)

Aave SUSD v1

ASUSD
Подозрительно похожи

Курс Aave SUSD v1 (ASUSD)

Цена 1 Aave SUSD v1 на сегодня (31 июля)
$ 0,2936
Капитализация
%
#14338
Торговый объем, 24ч
$ 10,9
Доминирование
%
В обороте ASUSD
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,292
$ 0,305
30 д
$ 0,249
$ 0,305
1 год
$ 0,223
$ 1,02
ATH
$ 0,656
$ 2,93
-90% от ATH·+898% до ATH
ASUSD Секторы
Aave SUSD v1 оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется ASUSD

Нет данных

К сегодняшнему дню Aave SUSD v1 (ASUSD) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на Aave SUSD v1 (ASUSD) зафиксирована в субботу на отметке 0,29 центов. Сейчас криптовалюта Aave SUSD v1 торгуется в диапазоне 29,36 центов или 23,27 рубля за 1 ASUSD.

Калькулятор ASUSD

ASUSD
USDT

1 ASUSD = 0,294 USD

Активность разработчиков

aave/aave-protocol
Заброшен
0 коммитов за 4 недели
Звёзды
1 439
Форки
593
Команда
2
+0 −0 строк кода · 4 нед.
Смотреть на GitHub

Что за криптовалюта Aave SUSD v1?

Aave SUSD - это процентный токен, который чеканится при депонировании и сгорает при погашении. ASUSD привязан 1:1 к стоимости базового актива SUSD, который депонируется в протоколе Aave. aSUSD можно свободно хранить, передавать и торговать. В то время как базовый актив предоставляется заемщикам, aSUSD начисляют проценты в режиме реального времени, прямо в вашем кошельке!

Как добавить Aave SUSD v1 в Metamask?

Что бы добавить ASUSD в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Aave SUSD v1 из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

ASUSD доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Aave SUSD v1 для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x625ae63000f46200499120b906716420bd059240

Где найти официальные сайты Aave SUSD v1?

Известно о 5 официальных ссылках на сайт и социальные сети Aave SUSD v1:

0