Rabity Finance (RBF)

Rabity Finance

RBF
Подозрительно похожи
Последнее обновление цены: 3 февраля
$ 0,01001

Сравнить

Rabity Finance не активна.

Список криптовалют

Мы не уверены. Но вы не их искали?

Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 0
#7128
Оценка FDV
$ 10,0 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 1 000 000 токенов.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 1,0
Доля рынка
0,00%
В обращении RBF
—
Макс. предложение
1 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год
Нет данных
За всё время
Мин. $ 0,00994 Макс. $ 12,62
-99,92% от ATH +125 932,38% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

RBF Секторы
Rabity Finance оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется RBF

Нет данных

Калькулятор RBF

RBF
USDT

1 RBF = 0,01 USD

Как добавить Rabity Finance в Metamask?

Что бы добавить RBF в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Rabity Finance из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

RBF доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Rabity Finance для добавления в метамаск:

  • EthereumPoW - 0x15a126dc268ad12c13aced13bd033509ce84c4bd

Где найти официальные сайты Rabity Finance?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Rabity Finance:

0