Raptor Finance (RPTR)

Raptor Finance

RPTR

Курс Raptor Finance (RPTR)

Цена 1 Raptor Finance на сегодня (1 августа)
$ 0,000043
Капитализация
%
#15176
Торговый объем, 24ч
$ 86,7
-21%
Доминирование
%
В обороте RPTR
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,000043
$ 0,000043
30 д
$ 0,000039
$ 0,000043
1 год
$ 0,000039
$ 0,00015
ATH
$ 0,000049
$ 0,00073
-94% от ATH·+1588% до ATH
RPTR Секторы
Raptor Finance оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется RPTR

Нет данных

К сегодняшнему дню Raptor Finance (RPTR) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на Raptor Finance (RPTR) зафиксирована в среду на отметке 0,000042 центов. Сейчас криптовалюта Raptor Finance торгуется в диапазоне 0,0043 центов или 0,341 копеек за 1 RPTR.

Калькулятор RPTR

RPTR
USDT

1 RPTR = 0,000043 USD

Активность разработчиков

ygboucherk/RAPTOR
Заброшен
0 коммитов за 4 недели
Звёзды
2
Форки
0
Команда
0
+0 −0 строк кода · 4 нед.
Смотреть на GitHub

Что за криптовалюта Raptor Finance?

Raptor Finance — это децентрализованная финансовая экосистема, созданная держателями для держателей. Наша миссия — исцелить планету Земля и остановить изменение климата, позволяя нашим держателям ставить свои токены для получения дохода как для себя, так и для экологических проектов.

Как добавить Raptor Finance в Metamask?

Что бы добавить RPTR в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Raptor Finance из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

RPTR доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Raptor Finance для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0x44c99ca267c2b2646ceec72e898273085ab87ca5

Где найти официальные сайты Raptor Finance?

Известно о 5 официальных ссылках на сайт и социальные сети Raptor Finance:

0