Stargate Bridged USDT (Fuse) (USDT) #6169

Stargate Bridged USDT (Fuse)

USDT
Подозрительно похожи
Последнее обновление цены: 1 декабря
$ 0,9956

Сравнить

Stargate Bridged USDT (Fuse) не активна.

Список криптовалют
Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 168,5 тыс.
#6119
Оценка FDV
≈ $ 173,5 тыс.
FDV ≈ цена × выпущенное предложение. Будущая эмиссия не учтена.
Выпущенное предложение: 174 226,57 токенов.
FDV / капитализация: 1,03×.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 29,3 тыс.
Доля рынка
<0,01%
В обращении USDT
—
Выпущено
174 226,57

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,911 Макс. $ 1,2
За всё время
Мин. $ 0,991 Макс. $ 1,12
-11,11% от ATH +12,50% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

USDT Секторы
Stargate Bridged USDT (Fuse) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется USDT

Нет данных

Калькулятор USDT

USDT
USDT

1 USDT = 0,9956 USD

Где найти официальные сайты Stargate Bridged USDT (Fuse)?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Stargate Bridged USDT (Fuse):

0