Aagent.ai (AAI) #10270

Aagent.ai

AAI
Подозрительно похожи
Последнее обновление цены: 1 августа
$ 0,000046

Сравнить

Aagent.ai не активна.

Список криптовалют

Мы не уверены. Но вы не их искали?

Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 16,4 тыс.
#10264
Оценка FDV
$ 40,5 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 888 888 888 токенов.
FDV / капитализация: 2,48×.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 0
Доля рынка
<0,01%
В обращении AAI
—
Макс. предложение
888 888 888

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год
Нет данных
За всё время
Нет данных
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

AAI Секторы
Aagent.ai оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется AAI

Нет данных

Калькулятор AAI

AAI
USDT

1 AAI = 0,000046 USD

Как добавить Aagent.ai в Metamask?

Что бы добавить AAI в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Aagent.ai из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

AAI доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Aagent.ai для добавления в метамаск:

  • Base - 0xdf8da8b53baa464a6ce7cac8ecc6d33e1aeab215

Где найти официальные сайты Aagent.ai?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Aagent.ai:

0