Eris Amplified MNTA (AMPMNTA)

Eris Amplified MNTA

AMPMNTA
Нет данных о цене
―
Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.

Биржи где торгуется AMPMNTA

Нет данных

Что за криптовалюта Eris Amplified MNTA?

Это токен ликвидного стекинга (LST), выпущенный MantaDAO, созданный протоколом Eris.

Как добавить Eris Amplified MNTA в Metamask?

Что бы добавить AMPMNTA в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Eris Amplified MNTA из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

AMPMNTA доступен на 2 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Eris Amplified MNTA для добавления в метамаск:

  • Migaloo - ibc/0102CC6E28D29F57444C645C86AE2F4E8789C3A85445A3B185E51F0A23862E87
  • Kujira - factory/kujira175yatpvkpgw07w0chhzuks3zrrae9z9g2y6r7u5pzqesyau4x9eqqyv0rr/ampMNTA

Где найти официальные сайты Eris Amplified MNTA?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Eris Amplified MNTA:

0