Biskit Protocol (BISKIT)

Biskit Protocol

BISKIT

Курс Biskit Protocol (BISKIT)

Последнее обновление цены: 15 октября
$ 0,1221

Biskit Protocol не активна.

Список криптовалют

Biskit Protocol ожидает листинга на биржах.

Цена на токен BISKIT неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
%
#6468
Торговый объем, 24ч
$ 473,7
Доминирование
%
В обороте BISKIT
Цена мин/макс
24 ч
0
0
30 д
$ 0,0372
$ 0,2
1 год
$ 0,0058
$ 0,2
ATH
$ 0,0058
$ 0,256
-52% от ATH·+110% до ATH
BISKIT Секторы
Biskit Protocol не оноситстя ни к одному сектору.

Биржи где торгуется BISKIT

Нет данных

К сегодняшнему дню Biskit Protocol (BISKIT) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на Biskit Protocol (BISKIT) зафиксирована в четверг на отметке 0,0807 центов. Сейчас криптовалюта Biskit Protocol торгуется в диапазоне 12,21 центов или 9,53 рублей за 1 BISKIT.

Калькулятор BISKIT

BISKIT
USDT

1 BISKIT = 0,122 USD

Где найти официальные сайты Biskit Protocol?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Biskit Protocol:

0