Aquabank bCircle (BUSDC) #5048

Aquabank bCircle

BUSDC
Цена 1 Aquabank bCircle на сегодня (23 октября)
$ 0,999991

Сравнить

Капитализация
$ 172,7 тыс.
-3,40% 30 д #5321
Оценка FDV
≈ $ 166,7 тыс.
FDV ≈ цена × выпущенное предложение. Будущая эмиссия не учтена.
Выпущенное предложение: 166 742,46 токенов.
FDV / капитализация: 0,97×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Предложение: CoinGecko · 2026-10-20 02:27:56 UTC.
Котировка: 2026-10-23 16:25:01 UTC.
Используется последнее сохранённое предложение; оно ожидает обновления.
Объём · 24 ч
$ 227,3 тыс.
+9,02%
Доля рынка
<0,01%
В обращении BUSDC
166 741,05
Выпущено
166 742,46

Цена: минимум и максимум

24 ч
Мин. $ 0,999 Макс. $ 1
30 д
Мин. $ 0,999 Макс. $ 1
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,987 Макс. $ 1,01
За всё время
Мин. $ 0,962 Макс. $ 1,03
-3,01% от ATH +3,10% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

BUSDC Секторы
Aquabank bCircle оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется BUSDC

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 AllBlue V3 1,0 BUSDC/USDC
$ 0,9997
USDC 1,0004 спред 0.61%
$ 140 1232д назад Купить
2 AllBlue V3 1,0 BUSDC/BTC.B
$ 1,001
BTC.B 0,0000 спред 0.61%
$ 57 9452д назад Купить
3 AllBlue V3 1,0 BUSDC/WETH
$ 1,001
WETH 0,0004 спред 0.63%
$ 54 9802д назад Купить
4 AllBlue V3 1,0 BUSDC/XAUT0
$ 1,001
XAUT0 0,0002 спред 0.76%
$ 2 0472д назад Купить

Калькулятор BUSDC

BUSDC
USDT

1 BUSDC = 0,999991 USD

Как добавить Aquabank bCircle в Metamask?

Что бы добавить BUSDC в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Aquabank bCircle из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

BUSDC доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Aquabank bCircle для добавления в метамаск:

  • Avalanche - 0x038dbe3d967bb8389190446dacdfe7b95b44f73d

Где найти официальные сайты Aquabank bCircle?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Aquabank bCircle:

90
Позиция в секторе «Токены Avalanche»
из 91 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 USDC 0,99959 $ 0,00% -0,02% 71,8 млрд. $
2 USDT 0,99912 $ -0,01% +0,01% 182,6 млрд. $
3 WBTC 81 371 $ -0,06% +0,31% 9,4 млрд. $
4 LINK 12 $ +0,16% -0,74% 9,2 млрд. $
5 WEETH 2 657,24 $ +0,22% 0,00% 5,3 млрд. $
6 USDE 0,99943 $ 0,00% +0,01% 4,6 млрд. $
7 AVAX 9,08 $ -0,92% -7,63% 4,0 млрд. $
8 UNI 7,12 $ +1,56% -0,77% 4,4 млрд. $
9 ENA 0,205 $ +3,20% +6,20% 2,7 млрд. $
10 AAVE 147,05 $ -0,17% -4,08% 2,3 млрд. $
…
90 BUSDC 0,999991 $ 0,00% +0,06% 172,7 тыс. $
Показать весь сектор →
0