CESS Network (CESS) #1914

CESS Network

CESS
Цена 1 CESS Network на сегодня (21 сентября)
$ 0,0013
Капитализация
$ 3,4M
-13%
#2273
FDV
$ 12,8M
Торговый объем, 24ч
$ 21K
-86%
Доминирование
0,00011%
В обороте CESS
2 649 797 080 26%
Макс. предложение
10 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0013
$ 0,0013
30 д
$ 0,0011
$ 0,0016
1 год
$ 0,0011
$ 0,0052

Биржи где торгуется CESS

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 XT.COM 2,9 9 отзывов CESS/USDT
$ 0,0013
₮ 0,0013 спред 0.79%
$ 48 7031д назад Перейти
2 XT.COM 2,9 9 отзывов CESS/USDT
$ 0,0013
₮ 0,0013 спред 0.79%
$ 48 7031д назад Перейти

К сегодняшнему дню CESS Network (CESS) торгуется только на XT. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре CESS/USDT и достигает 97,4 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на CESS Network (CESS) зафиксирована в субботу на отметке 0,0012 центов. Сейчас криптовалюта CESS Network торгуется в диапазоне 0,128 центов или 10,79 копеек за 1 CESS.

Калькулятор CESS

CESS
USDT

1 CESS = 0,0013 USD

Активность разработчиков

CESSProject

Что за криптовалюта CESS Network?

Cumulus Encrypted Storage System (CESS) — это децентрализованная облачная система хранения данных и сеть доставки контента (CDN), оптимизированная для обработки высокочастотных динамических данных, при этом защищая права собственности пользователей на данные, их конфиденциальность и защиту активов. Благодаря своим инновационным технологиям и архитектурному дизайну, CESS предлагает полнофункциональное децентрализованное решение для хранения данных для крупных предприятий и коммерчески ориентированных приложений. Наша миссия — предоставить полностью доверительную и высокомасштабируемую инфраструктуру для разработки Web3. CESS создала бескомпромиссно безопасную, удобную для пользователя, архитектурно устойчивую и разнообразную экосистему.

CESS стремится создать первую децентрализованную облачную сеть хранения данных, которая поддерживает крупномасштабные коммерческие приложения и решает проблемы отрасли. Для достижения этой цели CESS разработала множество инновационных ключевых технологий. Некоторые из них включают новый механизм консенсуса, Random Rotational Selection (R²S), и технологию управления облачным пространством, позволяющую координировать и планировать ресурсы сети. CESS обеспечивает целостность данных, безопасность, отслеживаемость и конфиденциальность с помощью таких механизмов, как Proof of Data Reduplication and Recovery (PoDR²), Multi-format Data Rights Confirmation (MDRC) и Proxy Re-encryption.

CESS также предлагает продукты и услуги, такие как Децентрализованная служба объектного хранения (DeOSS), которая предоставляет децентрализованное решение для объектного хранения, предлагающее недорогие, безопасные и масштабируемые распределенные услуги хранения данных для Web3.

Cumulus Encrypted Storage System (CESS) нацелена на решение нескольких проблем в рынке децентрализованного хранения данных, таких как высокая степень потери данных, неэффективное использование пространства для хранения, медленная скорость извлечения данных, отсутствие конфиденциальности данных и ограниченная поддержка крупномасштабных коммерческих приложений.

Как добавить CESS Network в Metamask?

Что бы добавить CESS в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для CESS Network из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

CESS доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов CESS Network для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0x0c78d4605c2972e5f989de9019de1fb00c5d3462

Где найти официальные сайты CESS Network?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети CESS Network:

0