Crocodile Finance (CROC) #2923

Crocodile Finance

CROC
Подозрительно похожи
Последнее обновление цены: 21 октября
$ 9,12

Сравнить

Капитализация
$ 1,0 млн.
#3198
Оценка FDV
≈ $ 1,0 млн.
FDV ≈ цена × выпущенное предложение. Будущая эмиссия не учтена.
Выпущенное предложение: 113 927,17 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Котировка: 2026-10-20 23:58:04 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 337,9
Доля рынка
<0,01%
В обращении CROC
—
Выпущено
113 927,17

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д Неполные данные
Мин. $ 9,08 Макс. $ 10,24
1 год Неполные данные
Мин. $ 5,25 Макс. $ 14,89
За всё время
Нет данных
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

Безопасность и риски CROC

Powered by GoPlus
Допечатка Возможна

Владелец может увеличить выпуск токена.

GoPlus Обнаружено
Пауза переводов Нет права

Сканер не нашёл права останавливать переводы.

GoPlus Не обнаружено
Ограничение продажи Не обнаружено

Сканер не нашёл ограничений на продажу.

GoPlus Не обнаружено
Другие проверки (4)
Прокси-контракт
Не обнаружено
Чёрный список
Не обнаружено
Белый список
Не обнаружено
Изменение баланса
Нет права
Ликвидность Нет данных
Связанные кошельки Нет данных

Биржи где торгуется CROC

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Blackhole V2 1,0 CROC/WAVAX
$ 9,35
WAVAX 0,9473 спред 0.61%
$ 4965д назад Купить

Калькулятор CROC

CROC
USDT

1 CROC = 9,12 USD

Как добавить Crocodile Finance в Metamask?

Что бы добавить CROC в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Crocodile Finance из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

CROC доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Crocodile Finance для добавления в метамаск:

  • Avalanche - 0x4cb85e39d5622af604405077a589c3078f3a59b2

Где найти официальные сайты Crocodile Finance?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Crocodile Finance:

0