Ctomorrow Platform (CTP)

Ctomorrow Platform

CTP
Цена 1 Ctomorrow Platform на сегодня (23 октября)
$ 0,00066

Сравнить

Капитализация
$ 0
#14871
Оценка FDV
$ 5,9 млн.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 9 000 000 000 токенов.
В обращении: 0,00% максимального предложения.
Предложение: CoinGecko · 2026-10-14 18:51:53 UTC.
Котировка: 2026-10-23 03:49:11 UTC.
Используется последнее сохранённое предложение; оно ожидает обновления.
Объём · 24 ч
$ 91,3 тыс.
+2,66%
Доля рынка
0,00%
В обращении CTP
0
0,00%
Макс. предложение
9 000 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Мин. $ 0,000658 Макс. $ 0,000664
30 д
Мин. $ 0,000658 Макс. $ 0,00071
1 год
Мин. $ 0,000658 Макс. $ 0,00153
За всё время
Мин. $ 0,000658 Макс. $ 0,98
-99,93% от ATH +148 630,83% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

CTP Секторы
Ctomorrow Platform оноситстя к секторам:

Безопасность и риски CTP

Powered by GoPlus
Допечатка Возможна

Владелец может увеличить выпуск токена.

GoPlus Обнаружено
Пауза переводов Нет права

Сканер не нашёл права останавливать переводы.

GoPlus Не обнаружено
Ограничение продажи Не обнаружено

Сканер не нашёл ограничений на продажу.

GoPlus Не обнаружено
Другие проверки (4) Обнаружено: 1
Прокси-контракт
Не обнаружено
Чёрный список
Обнаружено
Белый список
Не обнаружено
Изменение баланса
Нет права
ЛиквидностьPancakeV2 · 0xb7be…d8978a Нет данныхзаблокировано / сожжено

В сводке — пул с наибольшей известной ликвидностью. Каждый процент относится только к своему пулу. Срок блокировки не подтверждён.

ПулЛиквидность, USDLP заблокировано / сожжено
PancakeV20xb7be763fd2346bcae08f4ef2162d453bf1d8978a 1 594 Нет данных
UniswapV40x50a49ca00b8093e75614bb192af089f2ded6a62c98d5f9e7354df9f867c67264 499 Нет данных
UniswapV40xfffad3288ac067a7a0d75fd38874f55162f374fcff13254f3662874a4daca878 5 Нет данных
PancakeV20x413917ec135cdea2e0d81474879f7eff89e03001 0 Нет данных
PancakeV20x15e91902892ceac49b244b35dcd323579c75f4ae 0 Нет данных

Пулов показано: 5 из 5 · GoPlus ↗

Связанные кошельки Нет данных

Биржи где торгуется CTP

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Gate 4,1 12 отзывов CTP/USDT
$ 0,00067
₮ 0,0007 спред 0.07%
$ 46 4152д назад Перейти Партнёрская ссылка
2 LBank 3,4 6 отзывов CTP/USDT
$ 0,00066
₮ 0,0007 спред 0.75%
$ 44 1802д назад Перейти Партнёрская ссылка
3 PancakeSwap (v2) 1,1 1 отзыв CTP/BSC-USD
$ 0,00067
BSC-USD 0,0007 спред 0.73%
$ 42д назад Купить

Калькулятор CTP

CTP
USDT

1 CTP = 0,00066 USD

Что за криптовалюта Ctomorrow Platform?

Решения на основе блокчейна для умных данных, соединяющие вашу реальную жизнь и метавселенную.

Как добавить Ctomorrow Platform в Metamask?

Что бы добавить CTP в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Ctomorrow Platform из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

CTP доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Ctomorrow Platform для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0xb850cac12ab85d4400db61ac78dc5fc2418b6868

Где найти официальные сайты Ctomorrow Platform?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Ctomorrow Platform:

0