CZ on Hyperliquid (CZ) #9637

CZ on Hyperliquid

CZ
Цена 1 CZ on Hyperliquid на сегодня (25 октября)
$ 0,0015

Сравнить

Капитализация
$ 6,8 тыс.
-34,92% 30 д #11617
Оценка FDV
$ 6,8 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 4 444 426 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
В обращении: 99,75% максимального предложения.
Предложение: CoinGecko · 2026-10-25 02:16:50 UTC.
Котировка: 2026-10-25 08:26:27 UTC.
Объём · 24 ч
$ 25,2 тыс.
+1,44%
Доля рынка
<0,01%
В обращении CZ
4 433 500
99,75%
Макс. предложение
4 444 426

Цена: минимум и максимум

24 ч
Мин. $ 0,00149 Макс. $ 0,00159
30 д
Мин. $ 0,00144 Макс. $ 0,00271
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,00144 Макс. $ 0,109
За всё время
Мин. $ 0,00143 Макс. $ 0,801
-99,81% от ATH +51 925,88% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

CZ Секторы
CZ on Hyperliquid оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется CZ

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 KCEX 2,8 2 отзыва CZ/USDT
$ 0,0017
₮ 0,0017 спред 2.45%
$ 37 7984д назад Купить

Калькулятор CZ

CZ
USDT

1 CZ = 0,0015 USD

Что за криптовалюта CZ on Hyperliquid?

CZ является ведущим мемкойном на платформе Hyperliquid, стабильно занимая места в десятке лучших по объему торгов с момента своего создания. Токен отдает дань уважения Чанпэну Чжао (CZ), бывшему генеральному директору Binance, признавая его значительное влияние на криптоиндустрию. CZ на Hyperliquid ведет обратный отсчет с момента своего выпуска. Проект возглавляет NMTD, видная фигура в сообществе Hyperliquid и соавтор HyperFUN, который уже представлен на CoinGecko.

Держатели CZ получают регулярныеairdrops новых токенов, выпущенных на Hyperliquid, что повышает ценность токена. Кроме того, страница обмена для CZ в настоящее время разрабатывается на тестовой сети и будет запущена, когда Hyperliquid полностью адаптирует совместимость с EVM, что дополнительно расширит полезность токена.

Как добавить CZ on Hyperliquid в Metamask?

Что бы добавить CZ в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для CZ on Hyperliquid из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

CZ доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов CZ on Hyperliquid для добавления в метамаск:

  • Hyperliquid - 0x3b5ff6cb91f71032578b53960090adfb

Где найти официальные сайты CZ on Hyperliquid?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети CZ on Hyperliquid:

0