Maximus DECI (DECI)

Maximus DECI

DECI

Курс Maximus DECI (DECI)

Последнее обновление цены: 3 июля
$ 0,0005
Капитализация
%
#14699
Торговый объем, 24ч
$ 36,6
Доминирование
%
В обороте DECI
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,00049
$ 0,00051
30 д
$ 0,00033
$ 0,00061
1 год
$ 0,0003
$ 0,0032
ATH
$ 0,00092
$ 0,719
-100% от ATH·+143159% до ATH
DECI Секторы
Maximus DECI оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется DECI

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V3 (Ethereum) 1,0 DECI/HEX
$ 0,00047
HEX 1,0890
$ 41 Перейти

К сегодняшнему дню Maximus DECI (DECI) торгуется только на Uniswap (v3). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре DECI/HEX и достигает 41 доллар (101% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Maximus DECI (DECI) зафиксирована в воскресенье на отметке 0,00047 центов. Сейчас криптовалюта Maximus DECI торгуется в диапазоне 0,0502 центов или 0,00000085 копеек за 1 DECI.

Калькулятор DECI

DECI
USDT

1 DECI = 0,0005 USD

Что за криптовалюта Maximus DECI?

Maximus DECI — это токен Периодического пула, полностью обеспеченный 10-летним стейком HEX, который повторяется бесконечно.

Как добавить Maximus DECI в Metamask?

Что бы добавить DECI в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Maximus DECI из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

DECI доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Maximus DECI для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x6b32022693210cd2cfc466b9ac0085de8fc34ea6

Где найти официальные сайты Maximus DECI?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Maximus DECI:

Похожие криптовалюты

HEX
-6.3%
MedicalVeda
-8.91%
TEMCO
-13.92%
EncrypGen
-20.29%
BeFi Labs
-68.46%
Reddit
8.74%
One
-5.87%
Chainge
-19.05%
Epic League
5.95%
0