Echelon Token (ELON) #3220

Echelon Token

ELON
Подозрительно похожи
Цена 1 Echelon Token на сегодня (26 сентября)
$ 0,06914
Капитализация
$ 933,4K
+24%
#3461
FDV
$ 6,9M
Торговый объем, 24ч
$ 5,2K
-18%
Доминирование
0,00003%
В обороте ELON
13 500 071 14%
Макс. предложение
100 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0666
$ 0,0785
30 д
$ 0,035
$ 0,0785
1 год
$ 0,035
$ 1,33

Биржи где торгуется ELON

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Gate 4,3 12 отзывов ELON/USDT
$ 0,0474
₮ 0,0474 спред 0.19%
$ 6684д назад Перейти
2 Gate 4,3 12 отзывов ELON/USDT
$ 0,0474
₮ 0,0474 спред 0.19%
$ 6684д назад Перейти

К сегодняшнему дню Echelon Token (ELON) торгуется только на Gate.io. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре ELON/USDT и достигает 1,3 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Echelon Token (ELON) зафиксирована в понедельник на отметке 0,048 центов. Сейчас криптовалюта Echelon Token торгуется в диапазоне 6,91 центов или 5,83 рублей за 1 ELON.

Калькулятор ELON

ELON
USDT

1 ELON = 0,0691 USD

Как добавить Echelon Token в Metamask?

Что бы добавить ELON в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Echelon Token из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

ELON доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Echelon Token для добавления в метамаск:

  • Aptos - 0xfc087a394c203d62c43eecfeba79db01441d39dd9d234131b78415626a26750e

Где найти официальные сайты Echelon Token?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Echelon Token:

0