К сегодняшнему дню Ethereum (Wormhole) (ETH) торгуется на 8 биржах, в числе которых Orca, Pancakeswap V3 (Solana), Byreal, Humidifi и другие. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре ETH/SOL и достигает 21,2 млн. долларов (96% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Ethereum (Wormhole) (ETH) зафиксирована в среду на отметке 2 109,12 долларов. Сейчас криптовалюта Ethereum (Wormhole) торгуется в диапазоне 2 461,51 доллара или 206 156,62 рублей за 1 ETH.
Ethereum (Wormhole)
ETHКурс Ethereum (Wormhole) (ETH)
Цена 1 Ethereum (Wormhole) на сегодня (25 августа)
$ 2 461,51
Капитализация
Торговый объем, 24ч
$ 39,8M
+47%
Доминирование
%
В обороте ETH
‒
Цена мин/макс
24 ч
$ 2,46k
$ 2,52k
30 д
$ 1,82k
$ 2,53k
1 год
$ 1,51k
$ 4,76k
ATH
$ 146,45
$ 4,1k
-40% от ATH·+67% до ATH
ETH Секторы
Ethereum (Wormhole) оноситстя к секторам:
Биржи где торгуется ETH
| Биржа | Пара | Цена | Объем, 24 ч | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Orca
1,0
|
ETH/SOL |
$ 2 421,87
◎ 26,36
спред 0.6%
|
$ 19 099 6414д назад | Купить |
| 2 |
Pancakeswap V3 (Solana)
1,0
|
ETH/SOL |
$ 2 499,05
◎ 24,81
спред 0.6%
|
$ 2 149 2648ч назад | Купить |
| 3 |
Orca
1,0
|
ETH/ZEC |
$ 2 411,43
ⓩ 3,6072
спред 0.6%
|
$ 347 3464д назад | Купить |
| 4 |
Orca
1,0
|
ETH/USDC |
$ 2 422,47
USDC 2 423,19
спред 0.6%
|
$ 230 5304д назад | Купить |
| 5 |
Byreal
1,0
|
ETH/USDC |
$ 2 478,33
USDC 2 478,62
спред 0.61%
|
$ 150 32314ч назад | Перейти |
| 6 |
|
ETH/USDC |
$ 2 507,4
USDC 2 507,62
спред 0.6%
|
$ 51 7323д назад | Перейти |
| 7 |
|
ETH/USDC |
$ 2 507,4
USDC 2 507,62
спред 0.6%
|
$ 51 7323д назад | Перейти |
| 8 |
Orca
1,0
|
ETH/JITOSOL |
$ 2 431,11
JITOSOL 20,40
спред 0.63%
|
$ 17 5244д назад | Купить |
| 9 |
Orca
1,0
|
ETH/WBTC |
$ 2 427,18
WBTC 0,0314
спред 0.62%
|
$ 8 9794д назад | Купить |
| 10 |
Pancakeswap V3 (Solana)
1,0
|
ETH/WBTC |
$ 2 501,04
WBTC 0,0311
спред 0.65%
|
$ 7 6928ч назад | Купить |
Калькулятор ETH
1 ETH = 2 461,51 USD
Где найти официальные сайты Ethereum (Wormhole)?
Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Ethereum (Wormhole):
- Официальный сайт - wormholenetwork.com/en
- Twitter - twitter.com/wormholecrypto
- Facebook - facebook.com