EasyFi V2 (EZ)

EasyFi V2

EZ
Подозрительно похожи

Курс EasyFi V2 (EZ)

Последнее обновление цены: 7 ноября
$ 0,0008
Криптовалюта EasyFi V2 не активна.

EasyFi V2 ожидает листинга на биржах.

Цена на токен EZ неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
%
#14429
FDV
$ 8K
Торговый объем, 24ч
$ 21,7
Доминирование
%
В обороте EZ
0%
Макс. предложение
10 000 000
Цена мин/макс
24 ч
0
0
30 д
$ 0,0006
$ 0,002
1 год
$ 0,00048
$ 0,0208
ATH
$ 0,0063
$ 43,55
-100% от ATH·+5446373% до ATH

Биржи где торгуется EZ

Нет данных

К сегодняшнему дню EasyFi V2 (EZ) нигде не торгуется. В течение недели минимальная цена на EasyFi V2 (EZ) зафиксирована в четверг на отметке 0,00075 центов. Сейчас криптовалюта EasyFi V2 торгуется в диапазоне 0,08 центов или 0,0000014 копеек за 1 EZ.

Калькулятор EZ

EZ
USDT

1 EZ = 0,0008 USD

Что за криптовалюта EasyFi V2?

Протокол кредитования DeFi второго уровня для цифровых активов

Как добавить EasyFi V2 в Metamask?

Что бы добавить EZ в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для EasyFi V2 из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

EZ доступен на 3 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов EasyFi V2 для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x00aba6fe5557de1a1d565658cbddddf7c710a1eb
  • Polygon POS - 0x34c1b299a74588d6abdc1b85a53345a48428a521
  • BNB Smart Chain - 0x5512014efa6cd57764fa743756f7a6ce3358cc83

Где найти официальные сайты EasyFi V2?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети EasyFi V2:

Похожие криптовалюты

SmartWorld Global Token
$0,01
16.38%
Meta Pool DAO
$0,01
-37.47%
PayB
$0,01
-88.72%
Jax.Network
$0,01
-5.11%
Polycat Finance
$0,01
-2.58%
Gracy
$0,01
-11.39%
SingularityDAO
$0,01
-18.61%
PolygonFarm Finance
$0,01
-1.14%
Poly-Peg Mdex
-0.9%
0