Governance Algo (GALGO)

Governance Algo

GALGO
Цена 1 Governance Algo на сегодня (22 октября)
$ 0,1094

Сравнить

Капитализация
$ 0
#14405
Оценка FDV
$ 1,1 млрд.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 10 000 000 000 токенов.
Котировка: 2026-10-22 12:58:10 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Объём · 24 ч
$ 35,4
+0,35%
Доля рынка
0,00%
В обращении GALGO
—
Макс. предложение
10 000 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Мин. $ 0,109 Макс. $ 0,115
30 д
Мин. $ 0,104 Макс. $ 0,138
1 год
Мин. $ 0,0761 Макс. $ 0,197
За всё время
Мин. $ 0,0849 Макс. $ 0,608
-82,00% от ATH +455,66% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

GALGO Секторы
Governance Algo оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется GALGO

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Tinyman 1,0 GALGO/USDC
$ 0,112
USDC 0,1118 спред 0.87%
$ 182д назад Купить
2 Tinyman 1,0 GALGO/ALGO
$ 0,113
Ⱥ 1,0007 спред 0.62%
$ 132д назад Купить

Калькулятор GALGO

GALGO
USDT

1 GALGO = 0,109 USD

Что за криптовалюта Governance Algo?

gALGO — это обернутая версия ALGO, которая позволяет вам участвовать в управлении Algorand, не теряя ликвидности. Каждый gALGO можно сжечь для получения ALGO в конце каждого периода управления.

Как добавить Governance Algo в Metamask?

Что бы добавить GALGO в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Governance Algo из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

GALGO доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Governance Algo для добавления в метамаск:

  • Algorand - 793124631

Где найти официальные сайты Governance Algo?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Governance Algo:

0