Ghislaine Network (GHSI) #6591

Ghislaine Network

GHSI
Последнее обновление цены: 14 декабря
$ 0,00014

Сравнить

Ghislaine Network не активна.

Список криптовалют
Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 137,1 тыс.
#6664
Оценка FDV
$ 137,1 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 999 993 771 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 59,5
Доля рынка
<0,01%
В обращении GHSI
—
Макс. предложение
999 993 771

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,000137 Макс. $ 0,000213
За всё время
Мин. $ 0,000137 Макс. $ 0,00347
-96,04% от ATH +2 427,57% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

GHSI Секторы
Ghislaine Network оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется GHSI

Нет данных

Калькулятор GHSI

GHSI
USDT

1 GHSI = 0,00014 USD

Как добавить Ghislaine Network в Metamask?

Что бы добавить GHSI в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Ghislaine Network из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

GHSI доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Ghislaine Network для добавления в метамаск:

  • Solana - DXQwx4gwfMa2qTpeatyxve4WrxAVhHbSWLoFi7HQymsA

Где найти официальные сайты Ghislaine Network?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Ghislaine Network:

0