GM Everyday (GM) #9095

GM Everyday

GM
Подозрительно похожи
Цена 1 GM Everyday на сегодня (22 сентября)
$ 0,000017
Капитализация
$ 16,8K
+11%
#10009
FDV
$ 16,8K
Торговый объем, 24ч
$ 507,7
+57%
Доминирование
0,00000052%
В обороте GM
999 637 894 100%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,000016
$ 0,000017
30 д
$ 0,000014
$ 0,000017
1 год
$ 0,000011
$ 0,000077
GM Секторы
GM Everyday оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется GM

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V3 (Base) 1,0 GM/WETH
$ 0,000017
WETH 0,0000000061 спред 0.62%
$ 2542ч назад Купить
2 Uniswap V3 (Base) 1,0 GM/WETH
$ 0,000017
WETH 0,0000000061 спред 0.62%
$ 2542ч назад Купить

К сегодняшнему дню GM Everyday (GM) торгуется только на Uniswap V3 (Base). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре GM/WETH и достигает 508 долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на GM Everyday (GM) зафиксирована в среду на отметке 0,000014 центов. Сейчас криптовалюта GM Everyday торгуется в диапазоне 0,0017 центов или 0,142 копеек за 1 GM.

Калькулятор GM

GM
USDT

1 GM = 0,000017 USD

Как добавить GM Everyday в Metamask?

Что бы добавить GM в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для GM Everyday из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

GM доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов GM Everyday для добавления в метамаск:

  • Base - 0x5d9c2457a10d455e0ad8e28e40cc28eacf27a06a

Где найти официальные сайты GM Everyday?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети GM Everyday:

0