Indigo Protocol (INDY) #2410

Indigo Protocol

INDY
Цена 1 Indigo Protocol на сегодня (22 сентября)
$ 0,1157
Капитализация
$ 2,4M
+17%
#2599
FDV
$ 4M
Торговый объем, 24ч
$ 6,7K
-2%
Доминирование
0,000075%
В обороте INDY
20 488 423 59%
Макс. предложение
35 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,102
$ 0,117
30 д
$ 0,0816
$ 0,117
1 год
$ 0,0682
$ 1,29
ATH
$ 0,371
$ 4,5
-97% от ATH·+3791% до ATH

Биржи где торгуется INDY

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Sundaeswap 1,0 INDY/CARDANO
$ 0,116
CARDANO 0,4738
$ 1 7733ч назад Купить
2 Sundaeswap 1,0 INDY/CARDANO
$ 0,116
CARDANO 0,4738
$ 1 7733ч назад Купить

К сегодняшнему дню Indigo Protocol (INDY) торгуется только на Sundaeswap. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре INDY/CARDANO и достигает 3,5 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Indigo Protocol (INDY) зафиксирована в среду на отметке 0,0866 центов. Сейчас криптовалюта Indigo Protocol торгуется в диапазоне 11,57 центов или 9,69 рублей за 1 INDY.

Калькулятор INDY

INDY
USDT

1 INDY = 0,116 USD

Что за криптовалюта Indigo Protocol?

Что такое протокол Indigo?
Indigo - это автономный протокол синтетики для внутрицепочечного ценового воздействия на реальные активы, созданный на базе Cardano и принесший в экосистему Cardano первый нативный стейблкоин - iUSD.

Как работает Indigo?
Indigo позволяет любому человеку создавать синтетические активы, известные как iAssets. iAssets могут быть созданы с использованием таких валют, как стейблкоины и ADA. Они имеют тот же ценовой эффект, что и копируемый актив. Это позволяет вам получать прибыль от роста цены актива, не владея самим оригинальным активом.

Что такое синтетические активы?
Синтетические активы позволяют пользователям получить доступ к различным активам без необходимости владеть базовым активом. Этими активами может быть все, что имеет ценность в реальном мире. Благодаря своей прозрачности, эффективности, низким барьерам для входа и децентрализованности блокчейн может беспрепятственно предоставлять все эти активы любому человеку, имеющему доступ к Интернету.

Токен управления INDY появился благодаря его использованию в процессе голосования в Indigo DAO. Общий объем предложения INDY составит 35 млн токенов с точностью до 6 знаков после запятой. Максимальное количество INDY будет распределено между пользователями протокола, стейкхолдерами и LP в течение четырех лет. Мы верим в справедливое распределение токенов INDY среди ранних последователей протокола, поэтому предварительной продажи сообществу через ICO/ISO/ISPO не будет.

Что такое Indigo DAO?
Indigo - это децентрализованный проект под руководством сообщества. Indigo DAO владеет протоколом Indigo, включая приложение, веб-сайт и всю интеллектуальную собственность. DAO (децентрализованная автономная организация) похожа на компанию, но вместо того, чтобы быть зарегистрированной в какой-либо стране, она создается в блокчейне.

Вы, сообщество Indigo, контролируете решения для Indigo DAO. Вы можете отдать свой голос, используя токен INDY. Для содействия голосованию сообщества был создан форум. Всем членам сообщества Indigo предлагается присоединиться к форуму, чтобы предлагать, обсуждать и голосовать за идеи, определяющие будущее направление развития Indigo.

Как добавить Indigo Protocol в Metamask?

Что бы добавить INDY в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Indigo Protocol из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

INDY доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Indigo Protocol для добавления в метамаск:

  • Cardano - 533bb94a8850ee3ccbe483106489399112b74c905342cb1792a797a0494e4459

Где найти официальные сайты Indigo Protocol?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Indigo Protocol:

0