Mu Digital Locked AZND (LOAZND)

Mu Digital Locked AZND

LOAZND

Курс Mu Digital Locked AZND (LOAZND)

Последнее обновление цены: 9 июля
$ 1,45

Mu Digital Locked AZND ожидает листинга на биржах.

Цена на токен LOAZND неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
$ 283,7K
+49%
#4884
Торговый объем, 24ч
$ 320,4
Доминирование
0,000012%
В обороте LOAZND
195 680,54
Цена мин/макс
24 ч
$ 1,45
$ 1,45
30 д
$ 1,0089
$ 2,2
1 год
$ 1,0089
$ 2,2

Биржи где торгуется LOAZND

Нет данных

К сегодняшнему дню Mu Digital Locked AZND (LOAZND) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на Mu Digital Locked AZND (LOAZND) зафиксирована в субботу на отметке 1,02 доллар. Сейчас криптовалюта Mu Digital Locked AZND торгуется в диапазоне 1,45 доллар или 113,1 рублей за 1 LOAZND.

Калькулятор LOAZND

LOAZND
USDT

1 LOAZND = 1,45 USD

Как добавить Mu Digital Locked AZND в Metamask?

Что бы добавить LOAZND в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Mu Digital Locked AZND из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

LOAZND доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Mu Digital Locked AZND для добавления в метамаск:

  • Monad - 0x9c82eb49b51f7dc61e22ff347931ca32adc6cd90

Где найти официальные сайты Mu Digital Locked AZND?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Mu Digital Locked AZND:

Похожие криптовалюты

CryptoAutos
-16.91%
Harmonix USDC
$1,01
0%
Cisco xStock
$114,39
-5.63%
zkSwap Finance
0.41%
sjUSD
$1,03
0%
MARA Holdings (Ondo Tokenized Stock)
$12,36
-15.69%
Abbott xStock
$101,97
14.33%
Xend Finance
-29.14%
Linde xStock
$519,83
0.51%
0