Laqira Protocol (LQR) #1721

Laqira Protocol

LQR
Цена 1 Laqira Protocol на сегодня (21 октября)
$ 0,0797

Сравнить

Капитализация
$ 7,1 млн.
+291,08% 30 д #1709
Оценка FDV
$ 199,2 млн.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 2 500 000 000 токенов.
FDV / капитализация: 28,10×.
Котировка: 2026-10-21 18:29:46 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Объём · 24 ч
$ 272,6 тыс.
+15,51%
Доля рынка
<0,01%
В обращении LQR
—
Макс. предложение
2 500 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч Неполные данные
Мин. $ 0,0775 Макс. $ 0,0806
30 д
Мин. $ 0,0206 Макс. $ 0,0837
1 год
Мин. $ 0,015 Макс. $ 0,0837
За всё время
Мин. $ 0,00325 Макс. $ 0,46
-82,69% от ATH +477,57% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

LQR Секторы
Laqira Protocol оноситстя к секторам:

Безопасность и риски LQR

Powered by GoPlus
Допечатка Возможна

Владелец может увеличить выпуск токена.

GoPlus Обнаружено
Пауза переводов Возможна

Переводы токена могут приостановить.

GoPlus Обнаружено
Ограничение продажи Обнаружено

Есть ограничения, которые могут мешать продаже.

GoPlus Обнаружено
Другие проверки (4) Обнаружено: 1
Прокси-контракт
Не обнаружено
Чёрный список
Обнаружено
Белый список
Не обнаружено
Изменение баланса
Нет права
ЛиквидностьPancakeV3 · 0x1de2…86aa90 Нет данныхзаблокировано / сожжено

В сводке — пул с наибольшей известной ликвидностью. Каждый процент относится только к своему пулу. Срок блокировки не подтверждён.

ПулЛиквидность, USDLP заблокировано / сожжено
PancakeV30x1de2a3dfebd6f56247b4b403fdb47fada086aa90 68 917 Нет данных
UniswapV40x47b1c4be4275950291a9f0c151c3112e8088af13e80f3cc4b8470156bf69cc11 499 Нет данных
UniswapV40xf40d42ec841fa0da77451217341e90be69dd7bcb541a7341d62e5fa50a91b73c 41 Нет данных
UniswapV40xc20c9a912f787c52a9c6b3016d2177d49153345bd154ae4e84c5b69e10367558 20 Нет данных
PancakeV20x18323e19f8367a7f6f65a55f794c8477ca137481 12 Нет данных
UniswapV40x5e014b0cbe022d61ab5f87ad1dfdac60ee30b659f9b5b8ab8ed08f9d797fe463 2 Нет данных

Пулов показано: 6 из 6 · GoPlus ↗

Связанные кошельки Нет данных

Биржи где торгуется LQR

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 BingX 3,4 10 отзывов LQR/USDT
$ 0,0744
₮ 0,0745 спред 2.5%
$ 255 0074д назад Перейти Партнёрская ссылка
2 PancakeSwap V3 (BSC) 1,3 1 отзыв LQR/WBNB
$ 0,0784
WBNB 0,0001 спред 0.6%
$ 18 1526ч назад Купить
3 PancakeSwap V3 (BSC) 1,3 1 отзыв LQR/BSC-USD
$ 0,0785
BSC-USD 0,0786 спред 0.61%
$ 12 5826ч назад Купить

Калькулятор LQR

LQR
USDT

1 LQR = 0,0797 USD

Активность разработчиков

laqiraProtocol

Что за криптовалюта Laqira Protocol?

Метавселенная, соединяющая людей на Земле и технологии на основе блокчейна.

Как добавить Laqira Protocol в Metamask?

Что бы добавить LQR в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Laqira Protocol из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

LQR доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Laqira Protocol для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0xc4a1e7106d08b7ff947254b6d75cf2b877d55daf

Где найти официальные сайты Laqira Protocol?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Laqira Protocol:

0