Defi.money (MONEY) #1253

Defi.money

MONEY
Подозрительно похожи
Цена 1 Defi.money на сегодня (25 сентября)
$ 0,9992
Капитализация
$ 10M
+0,2%
#1524
Торговый объем, 24ч
$ 646,3
+120%
Доминирование
0,00032%
В обороте MONEY
10 009 182
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,977
$ 1,02
30 д
$ 0,972
$ 1,02
1 год
$ 0,00011
$ 1,02
ATH
$ 0,958
$ 1,06
-5% от ATH·+6% до ATH

Биржи где торгуется MONEY

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Curve (Optimism) 1,0 MONEY/USDT
$ 0,9982
₮ 0,9989 спред 0.74%
$ 21112ч назад Купить
2 Curve (Optimism) 1,0 MONEY/DAI
$ 0,9982
◈ 0,9988 спред 0.88%
$ 15512ч назад Купить

К сегодняшнему дню Defi.money (MONEY) торгуется только на Curve (Optimism). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре MONEY/USDT и достигает 211 долларов (58% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Defi.money (MONEY) зафиксирована в воскресенье на отметке 0,989 центов. Сейчас криптовалюта Defi.money торгуется в диапазоне 99,92 центов или 84,11 рубля за 1 MONEY.

Калькулятор MONEY

MONEY
USDT

1 MONEY = 0,9992 USD

Активность разработчиков

defidotmoney

Что за криптовалюта Defi.money?

$MONEY — это децентрализованный стейблкоин, деноминированный в долларах США, который можно создать, внесением залога и открытием займа в протоколе defi.money. Он отличается от других стейблкоинов на основе CDP, используя механизм ликвидации на основе AMM, который может покупать или продавать ваш залог в пределах диапазона ликвидационной цены, а не по установленному порогу цены. Это защищает пользователей от полной ликвидации, которая могла бы произойти из-за волатильности цен.

$MONEY был оптимизирован для повседневных пользователей за счет развертывания на цепочках второго уровня, что делает даже небольшие займы более доступными благодаря значительно сниженным затратам на газ. Протокол также является нативно кросс-цепочным, что означает, что его можно создавать на нескольких цепочках, а также бесшовно перемещать между ними.

Как добавить Defi.money в Metamask?

Что бы добавить MONEY в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Defi.money из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

MONEY доступен на 2 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Defi.money для добавления в метамаск:

  • Optimism - 0x69420f9e38a4e60a62224c489be4bf7a94402496
  • Arbitrum One - 0x69420f9e38a4e60a62224c489be4bf7a94402496

Где найти официальные сайты Defi.money?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Defi.money:

0