Moon Rocks (MROCKS) #5848

Moon Rocks

MROCKS
Цена 1 Moon Rocks на сегодня (24 октября)
$ 0,000076

Сравнить

Капитализация
$ 75,5 тыс.
-43,50% 30 д #6609
Оценка FDV
$ 75,5 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 1 000 000 000 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Котировка: 2026-10-24 10:15:55 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Объём · 24 ч
$ 331,9
+9 398,85%
Доля рынка
<0,01%
В обращении MROCKS
—
Макс. предложение
1 000 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч Неполные данные
Мин. $ 0,0000754 Макс. $ 0,00008
30 д
Мин. $ 0,0000754 Макс. $ 0,000137
1 год
Мин. $ 0,0000754 Макс. $ 0,00268
За всё время
Нет данных
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

MROCKS Секторы
Moon Rocks оноситстя к секторам:

Безопасность и риски MROCKS

Powered by RugCheck
Допечатка Нет права

Сканер не нашёл права выпускать новые токены.

RugCheck Не обнаружено
Заморозка Нет права

Сканер не нашёл права замораживать токены.

RugCheck Не обнаружено
Метаданные Можно изменить

Метаданные токена в блокчейне можно изменить.

RugCheck Обнаружено
Подробнее
Ликвидностьmeteora · HQtEXU…Fg82No 99,86% LPзаблокировано / сожжено

В сводке — пул с наибольшей известной ликвидностью. Каждый процент относится только к своему пулу. Срок блокировки не подтверждён.

ПулЛиквидность, USDLP заблокировано / сожжено
meteoraHQtEXUxNh3Hb3BgQpqW4XCq3fcHr5JYiGABu61Fg82No 15 978 99,86%
Meteora DLMMHAqm6VX3t2DhRDhSBFj6VpgXoZzjHNEhB5ZBwx8x4bCH 12 0,00%
raydium_cpmm4zT8homWJM1KHd6UQp37XZrXAiyuNdozCLHNeAGUXq3W 5 0,00%
Meteora DLMMCKCJznrMeii5zihBh3CBwdi6tdpg1oxdnc8yjHEc2Kqd 1 0,00%
orcaDNoY7eFN32MDTUi3EpSSaFzgJS2Fmu5VhMYRmzGifPJT 1 0,00%
Meteora DLMM2FABD5LFwW5AhbHVBrbutL1kSW3bnpXbwbkAr8YExxwj 0 0,00%
meteora_damm_v2BeLq4H78LJBgqtTkf7KPKHHTLi2h8o4edmoKEV1NCacY 0 0,00%
meteora_damm_v23mSaUKGfAx6rj3gPG1E1La7yY92ahE61diN2jw1eUkFb 0 0,00%
meteora_damm_v26PXzRSqbzaKzj4k6JEa7PpXLxaPwGwK99h1L2YZ95mLM 0 0,00%
Meteora DLMMF7vmBsvLMDco6HL4bHUxwBkKSUwFW8QrHzG7Y6kLp2Tq 0 0,00%

Пулов показано: 10 из 14 · RugCheck ↗

Связанные кошельки Нет данных

Биржи где торгуется MROCKS

Нет данных

Калькулятор MROCKS

MROCKS
USDT

1 MROCKS = 0,000076 USD

Активность разработчиков

MoonstersWeb3

Как добавить Moon Rocks в Metamask?

Что бы добавить MROCKS в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Moon Rocks из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

MROCKS доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Moon Rocks для добавления в метамаск:

  • Solana - moon3CP11XLvrAxUPBnPtueDEJvmjqAyZwPuq7wBC1y

Где найти официальные сайты Moon Rocks?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Moon Rocks:

0