PIGGED•BY•PIGGY ($PIGGY) #7427

PIGGED•BY•PIGGY

$PIGGY
Последнее обновление цены: 1 февраля
$ 0,0018

Сравнить

PIGGED•BY•PIGGY не активна.

Список криптовалют
Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 37,1 тыс.
#8354
Оценка FDV
$ 37,1 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 21 000 000 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 22,5
Доля рынка
<0,01%
В обращении $PIGGY
—
Макс. предложение
21 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,00142 Макс. $ 0,00418
За всё время
Мин. $ 0,00225 Макс. $ 0,0277
-93,61% от ATH +1 465,65% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

$PIGGY Секторы
PIGGED•BY•PIGGY оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется $PIGGY

Нет данных

Калькулятор $PIGGY

$PIGGY
USDT

1 $PIGGY = 0,0018 USD

Как добавить PIGGED•BY•PIGGY в Metamask?

Что бы добавить $PIGGY в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для PIGGED•BY•PIGGY из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

$PIGGY доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов PIGGED•BY•PIGGY для добавления в метамаск:

  • Bitcoin - 847192:2336

Где найти официальные сайты PIGGED•BY•PIGGY?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети PIGGED•BY•PIGGY:

0