Wrapped QUIL (QUIL)

Wrapped QUIL

QUIL
Подозрительно похожи

Курс Wrapped QUIL (QUIL)

Цена 1 Wrapped QUIL на сегодня (27 июля)
$ 0,0081
Капитализация
$ 7,3M
-52%
#1636
Торговый объем, 24ч
$ 31,6K
+32%
Доминирование
0,0003%
В обороте QUIL
902 285 361
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0076
$ 0,0084
30 д
$ 0,0053
$ 0,0188
1 год
$ 0,0053
$ 0,0509
ATH
$ 0,0238
$ 0,451
-98% от ATH·+5486% до ATH

Биржи где торгуется QUIL

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 CoinEx 2,8 5 отзывов QUIL/USDT
$ 0,0086
₮ 0,0086 спред 1.25%
$ 3 7016д назад Перейти
2 MEXC 3,4 34 отзыва QUIL/USDT
$ 0,0086
₮ 0,0086 спред 0.93%
$ 2 1676д назад Перейти
3 Uniswap V3 (Ethereum) 1,0 QUIL/WETH
$ 0,0086
WETH 0,0000044 спред 0.6%
$ 7426д назад Купить
4 Uniswap V3 (Ethereum) 1,0 QUIL/WETH
$ 0,0086
WETH 0,0000044 спред 0.6%
$ 7426д назад Купить

К сегодняшнему дню Wrapped QUIL (QUIL) торгуется на CoinEx, MXC и Uniswap (v3). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре QUIL/USDT и достигает 5,9 тыс. долларов (80% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Wrapped QUIL (QUIL) зафиксирована в пятницу на отметке 0,0074 цент. Сейчас криптовалюта Wrapped QUIL торгуется в диапазоне 0,808 цент или 62,98 копейки за 1 QUIL.

Калькулятор QUIL

QUIL
USDT

1 QUIL = 0,0081 USD

Активность разработчиков

QuilibriumNetwork
Заброшен
0 коммитов за 4 недели
Звёзды
0
Форки
0
Команда
0

Что за криптовалюта Wrapped QUIL?

Quilibrium — децентрализованная платформа MPC как услуга. Это НЕ официальный аккаунт. Он поддерживается сообществом ℚ.

Что такое Quilibrium?
Quilibrium — это децентрализованный протокол интернет-уровня, который предоставляет все удобства облачных технологий, не жертвуя при этом конфиденциальностью или масштабируемостью. С помощью знакомых API-совместимых SDK, переход на NoCloud может оказаться проще, чем вы думаете.

Новая децентрализованная модель сети, использующая методы, отличные от распространенных конструкций блокчейна. Прямо, она не строит консенсус вокруг блокчейна, но косвенно блокчейн или любая другая структура данных могут поддерживаться в пределах шардов гиперграфа.

Дизайн сети Quilibrium использует криптографические подходы для обеспечения подлинно действительных переходов состояния, так что неблагоприятные условия структурно невозможны, а злонамеренные действия подразумевают наказание путем исключения и раскрытия.

Как добавить Wrapped QUIL в Metamask?

Что бы добавить QUIL в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Wrapped QUIL из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

QUIL доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Wrapped QUIL для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x8143182a775c54578c8b7b3ef77982498866945d

Где найти официальные сайты Wrapped QUIL?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Wrapped QUIL:

0