Saitama (SOLTAMA) (SOLTAMA)

Saitama (SOLTAMA)

SOLTAMA
Последнее обновление цены: 10 ноября
$ 0,00058

Сравнить

Saitama (SOLTAMA) не активна.

Список криптовалют
Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 0
#14608
Оценка FDV
$ 5,8 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 10 000 000 токенов.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 13,3
Доля рынка
0,00%
В обращении SOLTAMA
—
Макс. предложение
10 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,000536 Макс. $ 0,000578
За всё время
Мин. $ 0,000694 Макс. $ 0,0824
-99,30% от ATH +14 154,67% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

SOLTAMA Секторы
Saitama (SOLTAMA) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется SOLTAMA

Нет данных

Калькулятор SOLTAMA

SOLTAMA
USDT

1 SOLTAMA = 0,00058 USD

Что за криптовалюта Saitama (SOLTAMA)?

Soltama, возродившийся как феникс после ухода оригинального разработчика, обретает поддержку сообщества, которое видит в нем огромную ценность и потенциал. Унаследовав дух оригинального Saitama на сети Ethereum, Soltama стремится стать Saitama сети Solana. С целью стать антиижет токеном, наше сообщество смотрит в долгосрочную перспективу и выжило вопреки всем трудностям.

У нас есть OG-инвесторы из монеты Saitama Eth, и мы верим, что сам бренд привлекает сильных HODLеров.

Мы реализовали две основные функции, которые гарантируют устойчивый рост проекта - Фонд Доверия Сообщества, используемый для маркетинговых целей и для покупки токенов Soltama, а также Фонд Безопасности Soltama, который представляет собой кошелек, содержащий пул токенов Soltama для защиты и повышения уровня, чтобы смягчить эффект крупных распродаж.

Как добавить Saitama (SOLTAMA) в Metamask?

Что бы добавить SOLTAMA в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Saitama (SOLTAMA) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

SOLTAMA доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Saitama (SOLTAMA) для добавления в метамаск:

  • Solana - BpD8kZ2DdKpUej5LFhC2TRDGB2cG9wPgDyF4VN4SabBz

Где найти официальные сайты Saitama (SOLTAMA)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Saitama (SOLTAMA):

0