Celer Bridged USDC (Filecoin) (USDC)

Celer Bridged USDC (Filecoin)

USDC
Подозрительно похожи
Цена 1 Celer Bridged USDC (Filecoin) на сегодня (19 октября)
$ 0,99987

Сравнить

Капитализация
$ 303,8 тыс.
+28,59% 30 д #4552
Оценка FDV
≈ $ 303,8 тыс.
FDV ≈ цена × выпущенное предложение. Будущая эмиссия не учтена.
Выпущенное предложение: 303 798,42 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Предложение: CoinGecko · 2026-10-16 07:01:56 UTC.
Котировка: 2026-10-19 06:53:09 UTC.
Объём · 24 ч
$ 41,2 тыс.
-33,24%
Доля рынка
<0,01%
В обращении USDC
303 798,42
Выпущено
303 798,42

Цена: минимум и максимум

24 ч
Мин. $ 1 Макс. $ 1
30 д
Мин. $ 0,998 Макс. $ 1
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,919 Макс. $ 1,07
За всё время
Мин. $ 0,848 Макс. $ 1,07
-6,90% от ATH +7,41% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

USDC Секторы
Celer Bridged USDC (Filecoin) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется USDC

Нет данных

Калькулятор USDC

USDC
USDT

1 USDC = 0,99987 USD

Как добавить Celer Bridged USDC (Filecoin) в Metamask?

Что бы добавить USDC в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Celer Bridged USDC (Filecoin) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

USDC доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Celer Bridged USDC (Filecoin) для добавления в метамаск:

  • Filecoin - 0x2421db204968a367cc2c866cd057fa754cb84edf

Где найти официальные сайты Celer Bridged USDC (Filecoin)?

Известно о 2 официальных ссылках на сайт и социальные сети Celer Bridged USDC (Filecoin):

51
Позиция в секторе «Бриджированный стейблкоин»
из 52 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 BSC-USD 0,99935 $ +0,02% +0,01% 9,2 млрд. $
2 USDT0 0,99905 $ +0,01% +0,00% 4,1 млрд. $
3 USDC 0,99987 $ +0,01% +0,01% 1,6 млрд. $
4 USDC.E 0,99987 $ +0,01% +0,01% 1,0 млрд. $
5 USDT 0,99935 $ +0,02% +0,01% 601,4 млн. $
6 DAI 1 $ +0,02% +0,00% 444,1 млн. $
7 USDC 0,99987 $ +0,01% +0,00% 128,9 млн. $
8 USDT 0,99935 $ +0,02% +0,01% 114,0 млн. $
9 USDT 0,99935 $ +0,02% +0,01% 73,9 млн. $
10 DAI 0,001 $ -15,99% -36,62% 45,1 млн. $
…
51 USDC 0,99987 $ +0,01% +0,00% 303,8 тыс. $
Показать весь сектор →
0