Autonomous Secure Dollar (USSD) #6515

Autonomous Secure Dollar

USSD
Подозрительно похожи
Цена 1 Autonomous Secure Dollar на сегодня (23 сентября)
$ 0,99983
Капитализация
$ 70,9K
+0,7%
#7121
Торговый объем, 24ч
$ 5,2
-75%
Доминирование
0,0000022%
В обороте USSD
70 896,56
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,99
$ 1,008
30 д
$ 0,982
$ 1,02
1 год
$ 0,946
$ 1,04
ATH
$ 0,645
$ 1,09
-8% от ATH·+9% до ATH

Биржи где торгуется USSD

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V3 (Arbitrum One) 1,0 USSD/USDT0
$ 0,9949
USDT0 1,0004 спред 0.62%
$ 1019ч назад Купить
2 Uniswap V3 (Arbitrum One) 1,0 USSD/USDT0
$ 0,9949
USDT0 1,0004 спред 0.62%
$ 1019ч назад Купить
3 Sushiswap (Arbitrum One) 1,0 USSD/WETH
$ 0,99934
WETH 0,0004 спред 0.96%
$ 613ч назад Купить

К сегодняшнему дню Autonomous Secure Dollar (USSD) доступна для торгов на Uniswap (Arbitrum One) и Sushiswap (Arbitrum One). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре USSD/USDT0 и достигает 20 долларов (78% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Autonomous Secure Dollar (USSD) зафиксирована в среду на отметке 0,9951 центов. Сейчас криптовалюта Autonomous Secure Dollar торгуется в диапазоне 99,98 центов или 84,23 рубля за 1 USSD.

Калькулятор USSD

USSD
USDT

1 USSD = 0,99983 USD

Активность разработчиков

USSDofficial/ussd-contracts-v2/tree/chains/Arbitrum

Что за криптовалюта Autonomous Secure Dollar?

USSD — это стабильная монета, свободная от цензуры, полностью обеспеченная криптовалютой. Она является полностью автономной, избыточно обеспеченной и антиинфляционной. USSD представляет собой некоммерческую организацию. Никто не может заморозить токены или управлять залогом. Исходный код прошел аудиты безопасности Hacken и Sherlock с высшими оценками. Залог стабильной монеты USSD состоит из трех криптоактивов (ETH, BTC и других стейблкоинов) в Arbitrum, что обеспечит максимальную возможную децентрализацию на сегодняшний день.

Как добавить Autonomous Secure Dollar в Metamask?

Что бы добавить USSD в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Autonomous Secure Dollar из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

USSD доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Autonomous Secure Dollar для добавления в метамаск:

  • Arbitrum One - 0x33c88d4cac6ac34f77020915a2a88cd0417dc069

Где найти официальные сайты Autonomous Secure Dollar?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Autonomous Secure Dollar:

0