VERONICA by Virtuals (VERONICA)

VERONICA by Virtuals

VERONICA
Последнее обновление цены: 22 октября
$ 0,0002

Сравнить

Капитализация
$ 202,2 тыс.
#5062
Оценка FDV
$ 202,2 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 1 000 000 000 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Котировка: 2026-10-21 21:24:36 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 70,0
Доля рынка
<0,01%
В обращении VERONICA
—
Макс. предложение
1 000 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д Неполные данные
Мин. $ 0,000195 Макс. $ 0,000257
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,000151 Макс. $ 0,00158
За всё время
Нет данных
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

VERONICA Секторы
VERONICA by Virtuals оноситстя к секторам:

Безопасность и риски VERONICA

Powered by GoPlus
Допечатка Нет права

Сканер не нашёл права выпускать новые токены.

GoPlus Не обнаружено
Пауза переводов Нет права

Сканер не нашёл права останавливать переводы.

GoPlus Не обнаружено
Ограничение продажи Не обнаружено

Сканер не нашёл ограничений на продажу.

GoPlus Не обнаружено
Другие проверки (4)
Прокси-контракт
Не обнаружено
Чёрный список
Не обнаружено
Белый список
Не обнаружено
Изменение баланса
Нет права
Ликвидность Нет данных
Связанные кошельки Нет данных

Биржи где торгуется VERONICA

Нет данных

Калькулятор VERONICA

VERONICA
USDT

1 VERONICA = 0,0002 USD

Как добавить VERONICA by Virtuals в Metamask?

Что бы добавить VERONICA в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для VERONICA by Virtuals из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

VERONICA доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов VERONICA by Virtuals для добавления в метамаск:

  • Base - 0x164239fa94aec9c4e437bf6890ea8602b759fd74

Где найти официальные сайты VERONICA by Virtuals?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети VERONICA by Virtuals:

0