Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) (WBTC)

Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol)

WBTC
Подозрительно похожи
Цена 1 Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) на сегодня (22 сентября)
$ 1,058
Капитализация
$ 44,3
-100%
#13891
Торговый объем, 24ч
$ 0,1
+151%
Доминирование
0,0000000014%
В обороте WBTC
41,91
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,384
$ 1,11
30 д
$ 0,323
$ 81,57k
1 год
$ 0,323
$ 126,75k
WBTC Секторы
Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется WBTC

Нет данных

К сегодняшнему дню Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) (WBTC) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре WBTC/WRAP.NEAR и достигает 0 долларов (0% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) (WBTC) зафиксирована в среду на отметке 0,326 цента. Сейчас криптовалюта Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) торгуется в диапазоне 1,06 доллар или 88,61 рублей за 1 WBTC.

Калькулятор WBTC

WBTC
USDT

1 WBTC = 1,06 USD

Как добавить Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) в Metamask?

Что бы добавить WBTC в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

WBTC доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol) для добавления в метамаск:

  • Near Protocol - 2260fac5e5542a773aa44fbcfedf7c193bc2c599.factory.bridge.near

Где найти официальные сайты Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Rainbow Bridged WBTC (Near Protocol):

0