Black Whale (XXX)

Black Whale

XXX
Подозрительно похожи

Курс Black Whale (XXX)

Последнее обновление цены: 14 июня
$ 9,92

Black Whale не активна.

Список криптовалют

Мы не уверены. Но вы не их искали?

Black Whale ожидает листинга на биржах.

Цена на токен XXX неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
%
#4925
FDV
$ 9,9B
Торговый объем, 24ч
$ 240,5K
Доминирование
%
В обороте XXX
0%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
0
0
30 д
$ 9,78
$ 11,33
1 год
$ 9,78
$ 74,59
ATH
$ 9,77
$ 74,59
-87% от ATH·+652% до ATH
XXX Секторы
Black Whale оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется XXX

Нет данных

К сегодняшнему дню Black Whale (XXX) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на Black Whale (XXX) зафиксирована в среду на отметке 9,91 долларов. Сейчас криптовалюта Black Whale торгуется в диапазоне 9,92 долларов или 786,05 рублей за 1 XXX.

Калькулятор XXX

XXX
USDT

1 XXX = 9,92 USD

Как добавить Black Whale в Metamask?

Что бы добавить XXX в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Black Whale из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

XXX доступен на 2 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Black Whale для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0xa288e965e86ac4e5c03352f199cc7a66022e15a8
  • Polygon POS - 0xa288e965e86ac4e5c03352f199cc7a66022e15a8

Где найти официальные сайты Black Whale?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Black Whale:

0