Отзывы о MEXC

Рейтинг MEXC — 2,9

Holder TrustScore
2,9
2.9
29 оценок
5 2
4 8
3 5
2 14
1 0

29 отзывов о бирже MEXC

Holder верифицирует отзывы и проверяет их подлинность

Александр
2

MEXC - у нас низкие комиссии, но мы побреем вас по другому. Девиз этой конторы.
Нефть (WTI) фьючи. За секунду рисуется свечка с ~95 до ~105 (только на мексе, на других биржах таких цен не было). У меня TP на 103–104 — всё срабатывает. Дальше начинается цирк: закрытие НЕ по 104, НЕ по 103, вообще ни одной сделки там нет — сразу исполнение по рынку на 99-97. Я проверил стакан сразу после: чтобы сдвинуть цену всего на $0.6, там нужно было ~$300k ликвидности. Но каким-то образом цена полетала на 10$ без рынка.
Поддержка прямо пишет: цена могла дойти до уровня БЕЗ СДЕЛОК. Биржа (хотя больше подходит слово контора) явно манипулирует ценой что бы выбить стопы и заработать. Итого минус 16000$. Если торгуете акциями, выбирайте более надежные биржи а не эту помойку.

Биржа мошенников. Сделала первый депозит с виртуальной карты на 750 евро и тут же бан аккаунта и какая-то проверка рисков. На бирже была зарегистрирована только месяц,мультиаккаунтов нету,сделок не проводила. Прошла перед этим полную верификацию. Все документы что они затребовали по разблоку аккаунта мной были высланы,но всё им не подходило. Требуют выписку по движению средств по банковскому счету. В результате после одного единственного депозита на 750 евро,я их сразу же и потеряла. Видно совсем плохи у скамеров с этой биржи дела,раз даже единственный депозит забрали сразу.
Не связывайтесь с этой "биржей" даже на 10 долларов,потеряете все и это может произойти в любой момент,даже с первой трансакции.

алексей
2

обман на ссчет что нет кус.как только начнете торговать в плюс сразу блок на торговлю и проверка какихто рисков которая биржа себе придумала . для этого нужно пройти кус с паспартом вот вам и без кус .лохотрон не советую

Петр
2

Отвратительно.
Завел туда 100 USDT
Когда через месяц захотел их вывести, они затеяли проверку рисков.
Долго переписывались.
Заставили меня высылать селфи с паспортами, хотя месяц назад я прошел верификацию.
Потом стали выяснять, откуда мне на биржевой счет пришли деньги.
И это за 100 долларов!

В результате проверку рисков я не прошел.
Удивляюсь, откуда у этой биржи могут быть ежедневные миллиардные обороты?
Держитесь от них подальше.

Как вы любите сами себе писать отзывы хоршие,молодцы!продул почти 1000000,все ставки к низу,вывод только в убыток,платформа ужасно глючит,просто ужааасно!короче,не советую,потеряете ВСЁ!!!

Ужасная биржа мошенников!глючит ужасно,просадил всё!

Александр
2

Тоже самое, в телеге попал на одного который предложил поарбитражить на монете bts. В итоге после покупки монет и отказа увеличить депозит до 5000 просто монеты в кошелек не вернулись. Итог 850$ в воздух, а техподдержка говорит что ничего сделать не может, но о мошенниках знает. Походу они там в сговоре, так как адреса кошельков генерируются на ихней платформе.

Oleg Artemiev
2.5

1. Постоянные всплывающие уведомления, реклама, прям очень сильно раздражают, особенно когда надо срочно зайти в приложение и быстро купить/продать нужные монеты, постоянно тыкать... 2. Постоянно слетает аккаунт, в день 1-2 раза стабильно приходится перезаходить в аккаунт, т.к почему-то слетает с аккаунта и всё. 3. И в общем мобильное приложение работает не торопясь. Надеюсь всё исправят и я поставлю 5 звёзд.

Отзыв про p2p на мекс. Пожалуйста сделайте у продавцов через P2P какой то статус. Занят или работает или ушёл. И скажите чтобы меняли свой статус если вдруг они не могут сейчас обмен произвести. Создал заявку и сидишь ждёшь а продавца нет на месте скорее всего

Aleksander
2

Отзыв на биржу MXC - Скам-биржа. Была промо-акция на CATI, выполнил все условия, которые требовались. В итоге вознаграждение не выдали, а в поддержке отвечают скриптами, что аккаунт, якобы, не прошёл оценку каких то рисков. Аккаунт новый, мульти-акков не имею, заходил только с одного устройства. Не рекомендую доверять свои финансы данной конторе.

Константин
2

Лохотрон а не биржа. Возникли проблемы с выводом 10 000$, техподдержка не отвечает.

Николай
2

Я в таких делах новичок. Не дают выводить средства, требуют и требуют оплатить то одно, то другое, а неудачные по их вине проплаты не возвращают, а засчитывают на аккаунт. И я понял, что деньги увижу только в акке своём. Пришлось расстаться. Адрес московский, там, на 58м этаже как будто одни жулики собрались.

Биржа мошенников.
По рекламе попал на телеграм-канал о заработке. Предложили "внутрибиржевой арбитраж" на монете bts. Ради интереса завел 100$. Выводишь сам себе с промокодом. С одного прокрута добавляют 1%. Получилось 101$
Далее настойчиво просят увеличить депозит. Ну хотя бы до 2000. "Ну чтобы интересно было и им % был. А когда я не согласился то 101$ со счета mexc просто исчезли.

Владимир
2

Биржа скам ,не советую.

Владимир
2

Биржа скам, никакой адекватной поддержки, потеря времени и денег,непонятные ложные свечи .Не советую.

scam killer 2006
2

Биржа MXC работает нелегально. Деятельность компании не контролируется, регулятора и лицензии нет. В любой момент проект может соскамиться и все вложенные трейдерами средства сгорят. Cобирает максимально полную информацию о клиентах, при этом о себе ничего не сообщает.

    Откуда такие данные? Есть хоть какие доказательства?

Стал сотрудничать с биржей МХС после тщательного изучения информации о ней. В итоге получаю профит.

    А можешь поделиться какие реально комиссии на вывод средств? И какие проблемы бывают?

Павел
3.5

Мой опыт сотрудничества с биржей MXC вышел продуктивным. Они предоставляют нормальные условия для торговли.

Данил
4

С середины лета прошлого года стал активно пользоваться услугами биржи MXC. Результат хороший.

Вот уже больше двух лет активно сотрудничаю с МХС. Предоставляют хорошие условия для торговли.

Нормальная биржа криптовалют. На данный момент времени меня полностью устраивает такой вариант.

Мой опыт сотрудничества с биржей MXC вышел сугубо положительный. Нравятся условия и безопасность.

Для меня биржа MXC стала отличной возможностью совершать сделки с криптой и получать профит.

С биржей MXC сотрудничаю с начала осени из-за оптимальных условий и стабильности в работе.

    Пока все в норме. 5000usdt перевёл на биржу

    Слышь отзовик, а что по 2 отзыва шлепаешь?? такой забывчивый или проплаченный?

Работаю на данной бирже уже 4 месяц из-за нормальных условий с большими возможностями. Пока доволен.

Оставить отзыв

Ваша оценка