American Oil Asset Supply (AOAS) #8225

American Oil Asset Supply

AOAS

Курс American Oil Asset Supply (AOAS)

Цена 1 American Oil Asset Supply на сегодня (25 августа)
$ 0,000008
Капитализация
$ 8K
-100%
#11531
FDV
$ 8K
Торговый объем, 24ч
$ 144
+30%
Доминирование
0,00000027%
В обороте AOAS
999 886 522 100%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,000008
$ 0,0000085
30 д
$ 0,0000061
$ 0,0055
1 год
$ 0,0000061
$ 0,0055
AOAS Секторы
American Oil Asset Supply оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется AOAS

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Meteora DAMM V2 1,0 AOAS/USDC
$ 0,000008
USDC 0,000008 спред 0.68%
$ 14413ч назад Купить

К сегодняшнему дню American Oil Asset Supply (AOAS) торгуется только на Meteora DAMM V2. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре AOAS/USDC и достигает 144 доллара (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на American Oil Asset Supply (AOAS) зафиксирована в четверг на отметке 0,0000077 центов. Сейчас криптовалюта American Oil Asset Supply торгуется в диапазоне 0,0008 центов или 0,0669 копеек за 1 AOAS.

Калькулятор AOAS

AOAS
USDT

1 AOAS = 0,000008 USD

Как добавить American Oil Asset Supply в Metamask?

Что бы добавить AOAS в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для American Oil Asset Supply из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

AOAS доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов American Oil Asset Supply для добавления в метамаск:

  • Solana - AoASMJu7kt5ofkun2jqi4c9hUQVDydYn8TAYdntuUVt3

Где найти официальные сайты American Oil Asset Supply?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети American Oil Asset Supply:

0