Bearly Legal (BEAR) #6115

Bearly Legal

BEAR
Подозрительно похожи
Цена 1 Bearly Legal на сегодня (25 сентября)
$ 0,001
Капитализация
$ 104K
+19%
#6401
FDV
$ 104K
Торговый объем, 24ч
$ 6,1K
+195%
Доминирование
0,0000033%
В обороте BEAR
100 024 719 100%
Макс. предложение
100 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,00091
$ 0,0012
30 д
$ 0,00077
$ 0,0013
1 год
$ 0,0007
$ 0,0314
BEAR Секторы
Bearly Legal оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется BEAR

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V2 (Ethereum) 1,1 1 отзыв BEAR/WETH
$ 0,001
WETH 0,00000038 спред 0.61%
$ 1 1364д назад Купить

К сегодняшнему дню Bearly Legal (BEAR) торгуется только на Uniswap (v2). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре BEAR/WETH и достигает 1,1 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Bearly Legal (BEAR) зафиксирована в воскресенье на отметке 0,00095 центов. Сейчас криптовалюта Bearly Legal торгуется в диапазоне 0,104 центов или 8,84 копеек за 1 BEAR.

Калькулятор BEAR

BEAR
USDT

1 BEAR = 0,001 USD

Как добавить Bearly Legal в Metamask?

Что бы добавить BEAR в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Bearly Legal из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

BEAR доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Bearly Legal для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0xc114cf69972e3c1b4b529e0418012c01fcf9e725

Где найти официальные сайты Bearly Legal?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Bearly Legal:

0