CaoCao [OLD] (CAOCAO)

CaoCao [OLD]

CAOCAO
Последнее обновление цены: 14 августа
$ 0,00041

CaoCao [OLD] ожидает листинга на биржах.

Цена на токен CAOCAO неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
%
#14953
FDV
$ 20,5K
Торговый объем, 24ч
$ 2,8
Доминирование
%
В обороте CAOCAO
0%
Макс. предложение
50 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,00041
$ 0,00041
30 д
$ 0,00041
$ 0,00042
1 год
$ 0,00041
$ 0,349
CAOCAO Секторы
CaoCao [OLD] оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется CAOCAO

Нет данных

К сегодняшнему дню CaoCao [OLD] (CAOCAO) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на CaoCao [OLD] (CAOCAO) зафиксирована в пятницу на отметке 0,00041 центов. Сейчас криптовалюта CaoCao [OLD] торгуется в диапазоне 0,0411 центов или 3,46 копейки за 1 CAOCAO.

Калькулятор CAOCAO

CAOCAO
USDT

1 CAOCAO = 0,00041 USD

Как добавить CaoCao [OLD] в Metamask?

Что бы добавить CAOCAO в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для CaoCao [OLD] из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

CAOCAO доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов CaoCao [OLD] для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0x78d403a0044ef6d987791fafda8deab0efd18888

Где найти официальные сайты CaoCao [OLD]?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети CaoCao [OLD]:

0