A Gently Used Couch ($COUCH) #11725

A Gently Used Couch

$COUCH
Последнее обновление цены: 18 ноября
$ 0,0000075

Сравнить

A Gently Used Couch не активна.

Список криптовалют
Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 7,4 тыс.
#11703
Оценка FDV
$ 7,4 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 988 449 358 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 1,1
Доля рынка
<0,01%
В обращении $COUCH
—
Макс. предложение
988 449 358

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д
Нет данных
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,0000071 Макс. $ 0,000011
За всё время
Нет данных
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

$COUCH Секторы
A Gently Used Couch оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется $COUCH

Нет данных

Калькулятор $COUCH

$COUCH
USDT

1 $COUCH = 0,0000075 USD

Как добавить A Gently Used Couch в Metamask?

Что бы добавить $COUCH в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для A Gently Used Couch из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

$COUCH доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов A Gently Used Couch для добавления в метамаск:

  • Solana - XrJs9cMt48poHWupQAFUXNGuzy41qt2hVKuRktBpump

Где найти официальные сайты A Gently Used Couch?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети A Gently Used Couch:

0