Fair and Free (FAIR3) #3511

Fair and Free

FAIR3
Цена 1 Fair and Free на сегодня (21 сентября)
$ 0,00072
Капитализация
$ 676,9K
+59%
#3796
FDV
$ 676,9K
Торговый объем, 24ч
$ 11,9K
+5%
Доминирование
0,000022%
В обороте FAIR3
935 856 671 100%
Макс. предложение
935 814 213
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,00069
$ 0,00073
30 д
$ 0,00032
$ 0,002
1 год
$ 0,00032
$ 0,0272
FAIR3 Секторы
Fair and Free оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется FAIR3

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Ourbit 4,0 FAIR3/USDT
$ 0,0007
₮ 0,0007 спред 10.48%
$ 11 51017ч назад Купить

К сегодняшнему дню Fair and Free (FAIR3) торгуется только на Ourbit. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре FAIR3/USDT и достигает 11,5 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Fair and Free (FAIR3) зафиксирована в пятницу на отметке 0,00067 центов. Сейчас криптовалюта Fair and Free торгуется в диапазоне 0,0723 центов или 6,09 копеек за 1 FAIR3.

Калькулятор FAIR3

FAIR3
USDT

1 FAIR3 = 0,00072 USD

Активность разработчиков

FAIR3CTO/Fair-and-Free

Как добавить Fair and Free в Metamask?

Что бы добавить FAIR3 в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Fair and Free из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

FAIR3 доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Fair and Free для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0x6952c5408b9822295ba4a7e694d0c5ffdb8fe320

Где найти официальные сайты Fair and Free?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Fair and Free:

0