Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) (FCXON) #7648

Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized)

FCXON

Курс Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) (FCXON)

Цена 1 Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) на сегодня (29 июля)
$ 61,64
Капитализация
$ 33,8K
-18%
#8352
Торговый объем, 24ч
$ 56K
-3%
Доминирование
0,0000014%
В обороте FCXON
547,92
Цена мин/макс
24 ч
$ 60,12
$ 63,45
30 д
$ 56,34
$ 65,74
1 год
$ 52,24
$ 72,07

Биржи где торгуется FCXON

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Ondo Stocks 3,5 FCXON/USDON
$ 62,83
USDON 61,94 спред 0.61%
$ 391ч назад Купить

К сегодняшнему дню Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) (FCXON) торгуется только на Ondo Global Markets. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре FCXON/USDON и достигает 39 долларов (99% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) (FCXON) зафиксирована во вторник на отметке 61,36 доллар. Сейчас криптовалюта Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) торгуется в диапазоне 61,64 доллара или 4 853,54 рубля за 1 FCXON.

Калькулятор FCXON

FCXON
USDT

1 FCXON = 61,64 USD

Как добавить Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) в Metamask?

Что бы добавить FCXON в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

FCXON доступен на 4 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized) для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0xeb08d539be0f6a6c90ea24276196e348f5688a02
  • BNB Smart Chain - 0xe3b17e6d290a0f28bd32af4064637057627004d5
  • Solana - CY8ttw5rYCT6fFBJwqXofefqa7Ji9E8zfLmhRLmondo
  • HyperEVM - 0xa019295d44677dd2f5b066245453938b1b1c483b

Где найти официальные сайты Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized)?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Freeport-McMoRan (Ondo Tokenized):

64
Позиция в секторе «Токены HyperEVM»
из 65 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 USDC 0,99988 $ 0,00% 0,00% 72,4 млрд. $
2 LINK 8,41 $ -1,97% -2,83% 6,3 млрд. $
3 USDT0 0,9988 $ -0,01% -0,05% 4,1 млрд. $
4 USDE 0,99982 $ +0,01% +0,01% 3,9 млрд. $
5 WEETH 2 116,13 $ -0,87% -0,42% 3,6 млрд. $
6 SUSDE 1,24 $ -0,01% % 1,5 млрд. $
7 KHYPE 56,84 $ -1,87% -6,24% 783,0 млн. $
8 PENGU 0,006 $ -1,35% -4,47% 377,8 млн. $
9 WHYPE 55,55 $ -2,04% -6,39% 323,8 млн. $
10 PENDLE 1,49 $ -3,08% -8,02% 255,8 млн. $
64 FCXON 61,64 $ -1,32% -3,68% 33,8 тыс. $
Показать весь сектор →
0