К сегодняшнему дню Gradatim Ferociter (FEROCITER) торгуется только на PumpSwap. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре FEROCITER/SOL и достигает 38 долларов (101% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Gradatim Ferociter (FEROCITER) зафиксирована во вторник на отметке 0,000004 центов. Сейчас криптовалюта Gradatim Ferociter торгуется в диапазоне 0,0004 центов или 0,0314 копеек за 1 FEROCITER.
Gradatim Ferociter
FEROCITERКурс Gradatim Ferociter (FEROCITER)
Цена 1 Gradatim Ferociter на сегодня (28 июля)
$ 0,000004
Капитализация
FDV
$ 4K
Торговый объем, 24ч
$ 24
-80%
Доминирование
0,00000017%
В обороте FEROCITER
998 585 922 100%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,000004
$ 0,0000043
30 д
$ 0,000004
$ 0,0000052
1 год
$ 0,000004
$ 0,0002
FEROCITER Секторы
Gradatim Ferociter оноситстя к секторам:
Биржи где торгуется FEROCITER
Калькулятор FEROCITER
1 FEROCITER = 0,000004 USD
Где найти официальные сайты Gradatim Ferociter?
Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Gradatim Ferociter:
- Официальный сайт - ferociter.site
- Twitter - twitter.com/ferociteronsol
- Facebook - facebook.com