Firo (FIRO) #1048

Где купить Firo

FIRO/USD
Подозрительно похожи

Курс Firo (FIRO)

Цена 1 Firo на сегодня (5 июля)
$ 0,6419

Листинг FIRO на биржах

покрытие 3%

Биржи где торгуется Firo

Найдено 7 бирж где торгуется Firo. По данным на 5 июля самая оптимальная цена для покупки Firo — $0,64 — зафиксирована на бирже Biconomy при максимальном торговом объеме пары FIRO/USDT (134,5 тыс. USD).

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Biconomy.com 3,8 3 отзыва FIRO/USDT
$ 0,641
₮ 0,6411
$ 134 538 Перейти
2 Biconomy.com 3,8 3 отзыва FIRO/USDT
$ 0,641
₮ 0,6411
$ 134 538 Перейти
3 MEXC 3,3 29 отзывов FIRO/USDT
$ 0,643
₮ 0,6437
$ 65 859 Перейти
4 AscendEX (BitMax) 3,0 FIRO/USDT
$ 0,644
₮ 0,6442
$ 58 069 Перейти
5 CoinEx 3,1 5 отзывов FIRO/USDT
$ 0,643
₮ 0,6436
$ 3 470 Перейти
6 CoinEx 3,1 5 отзывов FIRO/BTC
$ 0,648
₿ 0,0000
$ 2 373 Перейти
7 HitBTC 2,0 2 отзыва FIRO/USDT
$ 0,35
₮ 0,3500
$ 3 Перейти
8 Changelly PRO 2,7 1 отзыв FIRO/USDT
$ 0,35
₮ 0,3500
$ 2 Перейти
9 FMFW.io 2,5 FIRO/USDT
$ 0,35
₮ 0,3500
$ 2 Перейти

Продажа и покупка Firo (FIRO) за доллары

Что бы купить криптовалюту Firo, воспользуйтесь таблицей выше.

Максимальный суточный торговый объем наблюдается в торговой паре FIRO/USDT на Biconomy и достигает $ 134 538 (0,01% от общих торговых объемов биржи) при цене $ 0,64 за 1 FIRO.

FAQ по обмену долларов на FIRO

Ниже вы найдете популярные вопросы и ответы по теме приобретения FIRO.

Как выгодно обменять доллары на Firo?

Для конвертации USD в FIRO нужно выбрать выгодный курс обмена. Для этого:

  1. Отсортируйте таблицу выше по убыванию цен FIRO к USD.
  2. Перейдите на выбранную биржу, (например Binance) и зарегистрируйтесь.
  3. Если на бирже отсутствует пополнение с карты, то воспользуйтесь p2p обменниками. Вот инструкция по работе с обменниками.

Какие направления обмена есть у криптовалюты Firo?

На сегодня доступно 2 направления для обмена или покупки FIRO:

0