Green Block Capital не активна.
Список криптовалют
Green Block Capital
GBCКурс Green Block Capital (GBC)
Green Block Capital ожидает листинга на биржах.
Цена на токен GBC неизвестна.
Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.
Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER
Биржи где торгуется GBC
Нет данныхК сегодняшнему дню Green Block Capital (GBC) не торгуется на отслеживаемых нами биржах. В течение недели минимальная цена на Green Block Capital (GBC) зафиксирована в субботу на отметке 0,00063 центов. Сейчас криптовалюта Green Block Capital торгуется в диапазоне 0,0638 центов или 4,98 копеек за 1 GBC.
Калькулятор GBC
1 GBC = 0,00064 USD
Где найти официальные сайты Green Block Capital?
Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Green Block Capital:
- Официальный сайт - greenblockcapital.io
- Twitter - twitter.com/Green_BlockC
- Facebook - facebook.com