Legacy ICHI (ICHI)

Legacy ICHI

ICHI
Подозрительно похожи
Цена 1 Legacy ICHI на сегодня (27 сентября)
$ 0,07793
Капитализация
‒
%
#14441
FDV
$ 389,6K
Торговый объем, 24ч
$ 13,1
-84%
Доминирование
%
В обороте ICHI
‒ 0%
Макс. предложение
5 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0736
$ 0,0798
30 д
$ 0,0659
$ 0,105
1 год
$ 0,0659
$ 0,435
ATH
$ 0,41
$ 6,65
-99% от ATH·+8434% до ATH
ICHI Секторы
Legacy ICHI оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется ICHI

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V2 (Ethereum) 1,1 1 отзыв ICHI/WETH
$ 0,075
WETH 0,0000 спред 0.81%
$ 56д назад Купить
2 Uniswap V2 (Ethereum) 1,1 1 отзыв ICHI/WETH
$ 0,075
WETH 0,0000 спред 0.81%
$ 56д назад Купить

К сегодняшнему дню Legacy ICHI (ICHI) торгуется только на Uniswap (v2). Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре ICHI/WETH и достигает 9 долларов (96% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Legacy ICHI (ICHI) зафиксирована в воскресенье на отметке 0,0739 центов. Сейчас криптовалюта Legacy ICHI торгуется в диапазоне 7,79 центов или 6,58 рублей за 1 ICHI.

Калькулятор ICHI

ICHI
USDT

1 ICHI = 0,0779 USD

Активность разработчиков

ichidao

Что за криптовалюта Legacy ICHI?

ICHI — это Децентрализованная Автономная Организация (DAO), которая предоставляет криптопроектам инструменты для более эффективного участия в DeFi. ICHI создает продукты, которые позволяют проекту разработать свой собственный стабильный актив (обеспеченный токеном его сообщества) и собственные программы ликвидности, превращающие Общую Заблокированную Стоимость в Ликвидность, Принадлежащую Протоколу.

Как добавить Legacy ICHI в Metamask?

Что бы добавить ICHI в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Legacy ICHI из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

ICHI доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Legacy ICHI для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x903bef1736cddf2a537176cf3c64579c3867a881

Где найти официальные сайты Legacy ICHI?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Legacy ICHI:

0