Kung Fu Hamster (KFH) #12421

Kung Fu Hamster

KFH

Курс Kung Fu Hamster (KFH)

Последнее обновление цены: 4 июня
$ 0,000002

Kung Fu Hamster ожидает листинга на биржах.

Цена на токен KFH неизвестна.

Чаще всего первые торги стартуют на биржах Mexc.com, Bybit.com, Binance.com.

Мы заранее пишем о листингах топ проектов в Телеграм канале - t.me/RU_HOLDER

Капитализация
$ 1,9K
-11%
#13360
FDV
$ 2K
Торговый объем, 24ч
$ 2,6
Доминирование
0,000000082%
В обороте KFH
974 085 803 97%
Макс. предложение
1 000 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,000002
$ 0,000002
30 д
$ 0,000002
$ 0,0000026
1 год
$ 0,000002
$ 0,00017
KFH Секторы
Kung Fu Hamster оноситстя к секторам:

Биржи где торгуется KFH

Нет данных

К сегодняшнему дню Kung Fu Hamster (KFH) нигде не торгуется. В течение недели минимальная цена на Kung Fu Hamster (KFH) зафиксирована в четверг на отметке 0,000002 центов. Сейчас криптовалюта Kung Fu Hamster торгуется в диапазоне 0,0002 центов или 0,0000000033 копеек за 1 KFH.

Калькулятор KFH

KFH
USDT

1 KFH = 0,000002 USD

Активность разработчиков

Нет публичного репозитория

Как добавить Kung Fu Hamster в Metamask?

Что бы добавить KFH в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Kung Fu Hamster из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

KFH доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Kung Fu Hamster для добавления в метамаск:

  • Solana - GQx3p7aTHLQHDqzFR3c1QSk1Qhy2hz4YbAnkjdXtpump

Где найти официальные сайты Kung Fu Hamster?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Kung Fu Hamster:

Похожие криптовалюты

NEKOKICHI
13.53%
Sisyphean Beetle
-12.27%
RWAfy
-10.83%
VILLAGE BOY
6.67%
SolSplit
0%
NUTCOIN
-4.5%
Tú Anh
7.37%
Trench Cup 2026
-57.78%
Nodie
0%
0