Intuitive Machines • Robinhood Token (LUNR) #9329

Intuitive Machines • Robinhood Token

LUNR
Последнее обновление цены: 16 октября
$ 11,89

Сравнить

Капитализация
$ 9,9 тыс.
#10819
Оценка FDV
≈ $ 9,9 тыс.
FDV ≈ цена × выпущенное предложение. Будущая эмиссия не учтена.
Выпущенное предложение: 835,87 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Предложение: CoinGecko · 2026-10-16 02:25:25 UTC.
Котировка: 2026-10-16 02:25:25 UTC.
Используется последнее сохранённое предложение; оно ожидает обновления.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 11,8
Доля рынка
<0,01%
В обращении LUNR
835,87
Выпущено
835,87

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д Неполные данные
Мин. $ 11,1 Макс. $ 17,17
1 год Неполные данные
Мин. $ 11,1 Макс. $ 75,9
За всё время
Мин. $ 11,1 Макс. $ 76,69
-84,50% от ATH +545,00% до ATH
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

Биржи где торгуется LUNR

Нет данных

Калькулятор LUNR

LUNR
USDT

1 LUNR = 11,89 USD

Как добавить Intuitive Machines • Robinhood Token в Metamask?

Что бы добавить LUNR в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Intuitive Machines • Robinhood Token из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

LUNR доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Intuitive Machines • Robinhood Token для добавления в метамаск:

  • Robinhood - 0xa5d4968421ba94814be3b136b15cf422101ac1a3

Где найти официальные сайты Intuitive Machines • Robinhood Token?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети Intuitive Machines • Robinhood Token:

0