Reactive Network (REACT) #1650

Reactive Network

REACT
Цена 1 Reactive Network на сегодня (22 сентября)
$ 0,0043
Капитализация
$ 5,1M
-20%
#2002
FDV
$ 10,3M
Торговый объем, 24ч
$ 105,4K
+65%
Доминирование
0,00016%
В обороте REACT
1 199 943 385 50%
Макс. предложение
2 400 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0042
$ 0,0047
30 д
$ 0,0033
$ 0,0056
1 год
$ 0,0033
$ 0,162
ATH
$ 0,0702
$ 0,237
-98% от ATH·+5415% до ATH

Биржи где торгуется REACT

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Uniswap V2 (Ethereum) 1,1 1 отзыв REACT/USDT
$ 0,0046
₮ 0,0046 спред 0.61%
$ 18 8671д назад Купить
2 KuCoin 4,0 12 отзывов REACT/USDT
$ 0,0045
₮ 0,0045 спред 2.16%
$ 10 3781д назад Перейти
3 Uniswap V4 (Base) 1,0 REACT/USDC
$ 0,0046
USDC 0,0046 спред 0.62%
$ 5 8141д назад Купить
4 Uniswap V4 (Base) 1,0 REACT/USDC
$ 0,0046
USDC 0,0046 спред 0.62%
$ 5 8141д назад Купить
5 Gate 4,3 12 отзывов REACT/USDT
$ 0,0046
₮ 0,0046 спред 0.45%
$ 5 0821д назад Перейти
6 Crypto.com Exchange 4,2 3 отзыва REACT/USD
$ 0,0045
$ 0,0045 спред 1.87%
$ 4 9343ч назад Купить

К сегодняшнему дню Reactive Network (REACT) торгуется на 5 биржах, в числе которых Uniswap (v2), Uniswap V4 (Base), KuCoin, Gate.io и другие. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре REACT/USDT и достигает 34,3 тыс. долларов (67% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Reactive Network (REACT) зафиксирована в четверг на отметке 0,0036 центов. Сейчас криптовалюта Reactive Network торгуется в диапазоне 0,429 центов или 36,14 копеек за 1 REACT.

Калькулятор REACT

REACT
USDT

1 REACT = 0,0043 USD

Активность разработчиков

Reactive-Network

Как добавить Reactive Network в Metamask?

Что бы добавить REACT в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Reactive Network из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

REACT доступен на 2 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Reactive Network для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x817162975186d4d53dbf5a7377dd45376e2d2fc5
  • Base - 0xedacc73ae9f73235934f72a43388404e4a2c4a24

Где найти официальные сайты Reactive Network?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Reactive Network:

0