DOGE ROCKET (ROCKET)

DOGE ROCKET

ROCKET
Подозрительно похожи
Последнее обновление цены: 7 октября
$ 0,000012

Сравнить

Нет актуальных данных о торгах
В нашей базе нет торговых пар и актуальной цены. Это не означает, что монета не торгуется. Проверьте котировки на площадке перед обменом.
Капитализация
$ 12,5 тыс.
#10306
Оценка FDV
$ 12,5 тыс.
FDV = цена × максимальное предложение. Это не прогноз цены.
Максимальное предложение: 1 000 000 000 токенов.
FDV / капитализация: 1,00×.
Значение ниже 1 возможно из-за разного времени или методики исходных данных.
Котировка: 2026-10-07 13:43:40 UTC.
Используется сохранённое предложение; дата его проверки неизвестна.
Расчёт по последней доступной цене; актуальность котировки не подтверждена.
Объём · 24 ч
$ 17,3
Доля рынка
<0,01%
В обращении ROCKET
—
Макс. предложение
1 000 000 000

Цена: минимум и максимум

24 ч
Нет данных
30 д Неполные данные
Мин. $ 0,0000125 Макс. $ 0,0000128
1 год Неполные данные
Мин. $ 0,0000098 Макс. $ 0,0000336
За всё время
Нет данных
Как считается диапазон

За 24 ч — сохранённые котировки за последние сутки. За 30 д и год — дневные минимумы и максимумы за календарные дни UTC, включая сегодня. Пропуски не заполняем; между замерами цена могла отличаться. Точка — текущая цена, не сигнал покупки.

За всё время — ATL и ATH CoinGecko в USD. Другие валюты пересчитаны по текущему курсу, это не исторический рекорд в выбранной валюте.

ROCKET Секторы
DOGE ROCKET оноситстя к секторам:

Безопасность и риски ROCKET

Powered by GoPlus
Допечатка Нет права

Сканер не нашёл права выпускать новые токены.

GoPlus Не обнаружено
Пауза переводов Нет права

Сканер не нашёл права останавливать переводы.

GoPlus Не обнаружено
Ограничение продажи Не обнаружено

Сканер не нашёл ограничений на продажу.

GoPlus Не обнаружено
Другие проверки (4)
Прокси-контракт
Не обнаружено
Чёрный список
Не обнаружено
Белый список
Не обнаружено
Изменение баланса
Нет права
ЛиквидностьPancakeV2 · 0xa7a9…688c5a Нет данныхзаблокировано / сожжено

В сводке — пул с наибольшей известной ликвидностью. Каждый процент относится только к своему пулу. Срок блокировки не подтверждён.

ПулЛиквидность, USDLP заблокировано / сожжено
PancakeV20xa7a9612e354b7300f122c87726f9d54ab1688c5a 7 519 Нет данных
UniswapV40x8e1278203c62ec70bb5440b758a97cafe14af2142d139a9cb5f1b2168539f4bf 0 Нет данных

Пулов показано: 2 из 2 · GoPlus ↗

Связанные кошельки Нет данных

Биржи где торгуется ROCKET

Нет данных

Калькулятор ROCKET

ROCKET
USDT

1 ROCKET = 0,000012 USD

Как добавить DOGE ROCKET в Metamask?

Что бы добавить ROCKET в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для DOGE ROCKET из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

ROCKET доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов DOGE ROCKET для добавления в метамаск:

  • BNB Smart Chain - 0x4a1c76b8e8b347e1852352ea931bfe649fc64444

Где найти официальные сайты DOGE ROCKET?

Известно о 3 официальных ссылках на сайт и социальные сети DOGE ROCKET:

0