Sunflower Land (SFL)

Sunflower Land

SFL

Курс Sunflower Land (SFL)

Цена 1 Sunflower Land на сегодня (2 августа)
$ 0,04678
Капитализация
%
#14492
FDV
$ 4,7M
Торговый объем, 24ч
$ 515,6
+23%
Доминирование
%
В обороте SFL
0%
Макс. предложение
100 000 000
Цена мин/макс
24 ч
$ 0,0432
$ 0,0467
30 д
$ 0,0356
$ 0,0467
1 год
$ 0,0354
$ 0,127
ATH
$ 0,0268
$ 0,547
-91% от ATH·+1070% до ATH

Биржи где торгуется SFL

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Quickswap 1,0 SFL/WMATIC
$ 0,046
WMATIC 0,6309 спред 0.63%
$ 4283ч назад Купить

К сегодняшнему дню Sunflower Land (SFL) торгуется только на Quickswap. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре SFL/WMATIC и достигает 428 долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Sunflower Land (SFL) зафиксирована во вторник на отметке 0,0371 цента. Сейчас криптовалюта Sunflower Land торгуется в диапазоне 4,68 центов или 3,71 рубля за 1 SFL.

Калькулятор SFL

SFL
USDT

1 SFL = 0,0468 USD

Активность разработчиков

sunflower-land
Заброшен
0 коммитов за 4 недели
Звёзды
0
Форки
0
Команда
0

Что за криптовалюта Sunflower Land?

Выращивайте культуры, собирайте ресурсы, разводите животных, готовьте еду и создавайте NFT в этом симуляторе фермерства с пиксельной графикой и увлекательным сюжетом.

Как добавить Sunflower Land в Metamask?

Что бы добавить SFL в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Sunflower Land из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

SFL доступен на 1 блокчейн сети. Ниже список адресов смартконтрактов Sunflower Land для добавления в метамаск:

  • Polygon POS - 0xd1f9c58e33933a993a3891f8acfe05a68e1afc05

Где найти официальные сайты Sunflower Land?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Sunflower Land:

0