Universal BTC (UNIBTC)

Universal BTC

UNIBTC
Подозрительно похожи
Цена 1 Universal BTC на сегодня (27 августа)
$ 77 886
Капитализация
$ 232,2M
+0,8%
#220
Торговый объем, 24ч
$ 5,8K
+91%
Доминирование
0,008%
В обороте UNIBTC
2 981,29
Цена мин/макс
24 ч
$ 74,63k
$ 78,34k
30 д
$ 59,86k
$ 93,15k
1 год
$ 56,42k
$ 125,42k

Биржи где торгуется UNIBTC

Биржа Пара Цена Объем, 24 ч
1 Oku Trade (BOB Network) 1,0 UNIBTC/WBTC
$ 78 175
WBTC 0,9600 спред 1.09%
$ 1 4717ч назад Купить
2 Oku Trade (BOB Network) 1,0 UNIBTC/SOLVBTC.BBN
$ 77 346
¤ 0,9877 спред 1.51%
$ 1 2007ч назад Купить
3 Uniswap V3 (Optimism) 1,0 UNIBTC/WBTC
$ 76 770
WBTC 0,9979 спред 0.64%
$ 3414д назад Купить
4 Hyperion 1,0 UNIBTC/XBTC
$ 78 264
XBTC 0,9548 спред 0.66%
$ 2201ч назад Купить
5 Hyperion 1,0 UNIBTC/XBTC
$ 78 264
XBTC 0,9548 спред 0.66%
$ 2201ч назад Купить
6 Hyperion 1,0 UNIBTC/USDC
$ 75 023
USDC 75 036,21 спред 0.65%
$ 2111ч назад Купить
7 Hyperion 1,0 UNIBTC/USDC
$ 75 023
USDC 75 036,21 спред 0.65%
$ 2111ч назад Купить
8 Kodiak V3 1,0 UNIBTC/WBTC
$ 77 299
WBTC 0,9911 спред 0.69%
$ 4318ч назад Купить

К сегодняшнему дню Universal BTC (UNIBTC) торгуется на 4 криптобиржах, в числе которых Oku Trade (BOB Network), Hyperion, Uniswap (Optimism), Kodiak V3 и другие. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре UNIBTC/WBTC и достигает 1,9 тыс. долларов (47% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на Universal BTC (UNIBTC) зафиксирована в пятницу на отметке 75 222,5 доллара. Сейчас криптовалюта Universal BTC торгуется в диапазоне 77 886 долларов или 6 572 658,23 рублей за 1 UNIBTC.

Калькулятор UNIBTC

UNIBTC
USDT

1 UNIBTC = 77 886 USD

Активность разработчиков

Bedrock-Technology/uniBTC
Вялый
2 коммита за 4 недели
Звёзды
6
Форки
12
Команда
8
+8 −2 строк кода · 4 нед.
Смотреть на GitHub

Как добавить Universal BTC в Metamask?

Что бы добавить UNIBTC в метамаск нужно:

  1. В кошельке выбрать нужную сеть и далее в разделе криптовалют пролистать в самый низ - нажать кнопку “Импорт токенов”.
  2. Скопировать адрес смарт-контракта для Universal BTC из списка ниже.
  3. Вставить в поле “Адрес смартконтракта”.
  4. Нажать кнопку “Добавить пользовательский токен”.

UNIBTC доступен на 27 блокчейн сетях. Ниже список адресов смартконтрактов Universal BTC для добавления в метамаск:

  • Ethereum - 0x004e9c3ef86bc1ca1f0bb5c7662861ee93350568
  • Berachain - 0xc3827a4bc8224ee2d116637023b124ced6db6e90
  • HyperEVM - 0xf9775085d726e782e83585033b58606f7731ab18
  • ZetaChain - 0x6b2a01a5f79deb4c2f3c0eda7b01df456fbd726a
  • Rootstock RSK - 0xd3c8da379d71a33bfee8875f87ac2748beb1d58d
  • Mode - 0x6b2a01a5f79deb4c2f3c0eda7b01df456fbd726a
  • TAC - 0xf9775085d726e782e83585033b58606f7731ab18
  • Merlin Chain - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Sonic - 0xc3827a4bc8224ee2d116637023b124ced6db6e90
  • Corn - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Taiko - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Bitlayer - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Mantle - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • BNB Smart Chain - 0x6b2a01a5f79deb4c2f3c0eda7b01df456fbd726a
  • DuckChain - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Base - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • BSquared Network - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Arbitrum One - 0x6b2a01a5f79deb4c2f3c0eda7b01df456fbd726a
  • Optimism - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Solana - uniBKsEV37qLRFZD7v3Z9drX6voyiCM8WcaePqeSSLc
  • Aptos - 0xf764dbfd6999067ac052a8e722ae359bec389bd7dba19ead586801b99b81b075
  • IoTeX - 0x93919784c523f39cacaa98ee0a9d96c3f32b593e
  • Unichain - 0xd3c8da379d71a33bfee8875f87ac2748beb1d58d
  • Ink - 0xd3c8da379d71a33bfee8875f87ac2748beb1d58d
  • X Layer - 0xd3c8da379d71a33bfee8875f87ac2748beb1d58d
  • Bob Network - 0x236f8c0a61da474db21b693fb2ea7aab0c803894
  • Hemi - 0xf9775085d726e782e83585033b58606f7731ab18

Где найти официальные сайты Universal BTC?

Известно о 4 официальных ссылках на сайт и социальные сети Universal BTC:

2
Позиция в секторе «Токены IoTeX»
из 5 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 WMATIC 0,106 $ -12,80% +20,13% 25,4 млн. $
2 UNIBTC 77 886 $ +3,71% +3,54% 232,2 млн. $
3 WIOTX 0,003 $ +2,35% +3,81% 3,4 млн. $
4 DIMO 0,0076 $ +5,21% +4,22% 3,8 млн. $
5 IOUSDT 0,99987 $ 0,00% +18,55% 2,1 млн. $
Показать весь сектор →
2
Позиция в секторе «Токены ZetaChain»
из 5 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 ZETA 0,0327 $ +0,78% +1,09% 50,9 млн. $
2 UNIBTC 77 886 $ +3,71% +3,54% 232,2 млн. $
3 USDC.ETH 0,642 $ % -4,49% 23,3 тыс. $
4 USDT.ETH 0,606 $ +1,19% -19,85% 38,6 тыс. $
5 USDC.BSC 0,97 $ % 25,3 тыс. $
Показать весь сектор →
3
Позиция в секторе «Токены Merlin Chain»
из 5 монет
# Монета Цена 24ч 7 дней Капит.
1 LINK 11,67 $ +2,97% +1,26% 8,7 млрд. $
2 SOLVBTC 78 644 $ -0,22% +4,03% 509,7 млн. $
3 UNIBTC 77 886 $ +3,71% +3,54% 232,2 млн. $
4 MERL 0,0204 $ -0,81% -3,77% 28,5 млн. $
5 MSTAR 0,0000094 $ % 9,4 тыс. $
Показать весь сектор →
0